Город Пять причин выбрать банковскую карту «МегаФона»

Пять причин выбрать банковскую карту «МегаФона»

Банковская карта «МегаФона» предоставляет абонентам компании свободный доступ к средствам на мобильном счете. Счет телефона – это и есть счет карты. С ее помощью абоненты «МегаФона» могут расплачиваться везде, где принимают карты платежной системы Mastercard, обладающей самой широкой сетью приема. Например, с ее помощью в числе первых можно приобрести билеты на «Матч звезд», который пройдет в Уфе. Средства при оплате будут списываться с баланса телефона.

«Согласно нашим внутренним исследованиям, каждый седьмой абонент компании хоть раз оплачивал покупку в Интернете при помощи своего номера телефона. Это сегодня крайне востребовано. Наша банковская карта "МегаФона" – это ключ к средствам на мобильном счете абонента. Кроме того, это все возможные преференции, предоставляемые нашим партнером – платежной системой Mastercard. Особенно актуальной для пользователей карты "МегаФона" в нашей хоккейной республике стала возможность в числе первых приобрести билеты онлайн на главное хоккейное событие – "Матч звезд" и другие мероприятия Недели Звезд Хоккея 2017, которая пройдет с 15 по 22 января в Уфе. А значит, нашим клиентам доступны лучшие места на лучших условиях», – отметил директор отделения по Республике Башкортостан компании «МегаФон» Дамир Байгильдин.

Абоненты компании активно используют ее в качестве платежного инструмента, поскольку карта обладает целым рядом выгод.

  1. 8% годовых на остаток свыше 500 рублей.


Благодаря карте Mastercard «МегаФон» средства на мобильном счете впервые будут приносить доход абонентам. Ежемесячно владельцу будут начисляться деньги, исходя из ежесуточного остатка на счете. 8% годовых – достойный процент для дебетовой карты.

  1. Вознаграждение (cashback) у партнеров до 10%.


Оплачивая картой товары и услуги, можно получать обратно на счет до 10% от суммы покупки у партнеров проекта, среди которых: сеть кофеен «Шоколадница», сети ресторанов «Чайхона №1» и кафе «МУ-МУ», магазины «Экспедиция» и «Мосигра», на онлайн тревел-сервисе «Рамблер», Onetwotrip.com и у других партнеров. «МегаФон» реализовал cashback на карту у партнеров не в виде бонусов, а в виде «живых денег». Таким, образом, средства на мобильном счете будут приносить доход и дополнительную экономию. Кроме того, карта обладает всеми преимуществами, которые дает система Mastercard: скидки на походы в кино, возможность участия в программе лояльности.

  1. Переводы по России без комиссии.


Многие владельцы карт используют их для перевода средств, например, родственникам. С картой «МегаФона» сделать это еще проще и быстрее. Для перевода другому абоненту «МегаФона» достаточно пополнить его мобильный счет любым привычным способом (через терминал, банкомат, онлайн-банк, в офисе и так далее), и деньги моментально и без комиссии окажутся на его карте. При этом, абсолютно неважно, в какой точке России или мира он находится.

  1. Безопасность онлайн-платежей и дополнительная защита денежных средств.


Популярность интернет-шоппинга растет во всем мире. Это не удивительно, поскольку такая альтернатива походам по магазинам имеет целый ряд преимуществ. В первую очередь, это экономия времени, возможность выбрать аналогичный товар по более низкой стоимости. Кроме того, делать покупки в Интернете менее утомительно и намного комфортнее. Сегодня мы вполне можем прожить, используя исключительно электронные деньги на карте, оплачивая покупки и услуги онлайн. Даже оплату проезда в такси можно осуществлять с помощью карты. Однако не все решаются использовать при онлайн-оплате основную зарплатную карту. В этом случае карта «МегаФона» может стать отличным помощником в качестве дополнительного платежного средства. Она отвечает всем требованиям безопасности, предъявляемым к банковским картам. Дополнительно к этому «МегаФон» всем пользователям карты подключает бесплатную услугу, которая блокирует неосознанные подписки. Таким образом, владельцы карт гарантировано защищены от нежелательных списаний с мобильного счета.

  1. Обслуживание карты – 0 рублей.


За годовое обслуживание карты «МегаФон» не взимает средства и ее очень просто получить. Абонентам линейки тарифов «Все включено» карта выдается бесплатно.

Каждый абонент «МегаФона» может оформить ее в салоне оператора за несколько минут при предъявлении паспорта. На один счет можно получить до десяти карт для всей семьи. После получения карты необходимо ее активировать, позвонив на номер 5555.

Для удобства пользователей создано бесплатное мобильное приложение «МегаФон-Банк», доступное для всех операционных систем Android, iOs, WindowsPhone и сайт Bank.megafon.ru.

Фото: Фото предоставлено компанией «МегаФон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем