Город День хороших новостей: в 17-й больнице Общественный фонд развития города устроил новогоднее представление для детей

День хороших новостей: в 17-й больнице Общественный фонд развития города устроил новогоднее представление для детей

Уфимка Алина Тимасова рассказал трогательную историю о том, как волонтеры посетили 17-ю больницу и развлекали детишек новогодним представлением. Сама Алина посещает подругу Марину, чья четырехлетняя дочь Эльза попала в больницу с переломом ноги после того, как попала под машину. Малышка, обычно подвижная и жизнерадостная, теперь тихо плачет во сне от боли, грустит, почти не ест. Однажды, пишет Алина, во время очередного посещения она увидела, как в холле второго этажа молодые волонтеры устроили настоящее новогоднее представление для детворы и родителей. Увидев Деда Мороза и Снегурочку, дети, кто на костылях, кто с помощью мам, подбежали и вразнобой стали рассказывать стихи.

«Эльза подбежала ко мне, смотрит большущими глазами и говорит: "Тетя Алина, смотри, кто ко мне раньше всех пришел – Дед Мороз! Буду теперь здороветь!" Мы с Маринкой аж разревелись», – пишет Алина. После представления Дед Мороз со своим спецотрядом вручили детям подарки и дипломы. По словам Алины, праздник, который состоялся 18 ноября, провел Общественный фонд развития города, подарки на свои деньги купила уфимка по имени Гульнара.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем