30 ноября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
18 ноя 2016 в 18:34

боятся народа?

Николай.
18 ноя 2016 в 18:59

Значит есть основания,что кто то оценит их труд "нетрадиционным" способом.

Гость
18 ноя 2016 в 20:38

Парфюм должен быть не резким, объятия -ненавязчивыми, при приветствии руководства поцелуй- беззасосным, а макияж - неброским?

Гость
18 ноя 2016 в 20:07

Все хорошо! Только охрану образовательных муниципальных учреждений тоже должен обеспечивать горсовет! И к охранникам, обеспечивающим безопасность детей, должны предъявляться требования не ниже, чем к тем, что охраняют их самих!!!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2016 в 18:17

Все верно... В нынешней ситуации лучше всего огородиться от населения, что бы меньше людей могли сказать администрации про плохие дороги, не чищенные улицы, "складируемый" снег и прочее-прочее-прочее. Полностью поддерживаю.

Гость
18 ноя 2016 в 18:33

Ну правильно столько недовольных бездействием администрации города что остается только усилить охрану !!!
А делать все равно ничего не надо !!!

Гость
19 ноя 2016 в 01:01

Демократичная власть в период становления инноваций и импортозамещения заботится о благосостоянии простого народа в лице охранников и повышает им денежное содержание.
Позитив! Ура, товарищи!

Гость
19 ноя 2016 в 03:50

и одновременно не выделяют денег на охрану школ и детсадов. Родители сами собирают. По мне пусть лучше на администрацию нападут, чем на детей.

Гость
18 ноя 2016 в 20:15

а почему национальную гвардию не наняли? надежнее было бы дармоедам от народа скрываться!

Гость
19 ноя 2016 в 02:33

Октябрь 17 года всё равно пройдёт. Рано или поздно кто-то типа Ленина появится или Салавата Юлаева, по настоящему выбранных из народа.

Гость
19 ноя 2016 в 08:18

Бесценные наши !!!

Гость
18 ноя 2016 в 19:40

У каждого светофора,особенно в парках Героя и у телецентра,пока ИМ сто раз по ушам не поорешь,ничего не хотят делать,понимаешь. А у здания Горсовета день и ночь стоит караул,как у Знамени РСФСР+СССР.(во времена СА)

Гость
19 ноя 2016 в 13:25

Да, такие ценности надо только охранять качественно, бесценные, вы наши.

Гость
19 ноя 2016 в 15:09

Шо, всего два чопа в торгах участвовало? Чудеса!

Гость
19 ноя 2016 в 18:08

Пусть чиновники сами оплачивают эти расходы, как мы оплачиваем в школах за охрану, а не с наших налогов. Наши налоги пусть направят на содержание школ и дет.садов.

Загрузка...