23 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
17 ноя 2016 в 16:19

в суд пусть подает на загс и требует немаленькой компенсации морального ущерба+ выплаты зарплаты со всеми индексациями за упущенное время. интересно, а бухгалтерия-то как сотрудника до этого расчитывала? а в кадрах как он числился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 19:38

Без бумажки человек у нас хуже ...шки

Гость
17 ноя 2016 в 18:44

Япамать. Полнейший идиотизм во всех его проявлениях. Ну кто тоже в этом виноват и если да то накажите его так что бы другие помнили что всему есть придел, а не так себе типа выговор или предупреждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 17:44

Я думаю такой бред может произойти только в нашей стране. Человек стоит перед ними живой, здоровый и с паспортом в руках, а ему говорят нет гражданин, вы умерли, а умершим не положено платить зарплату и пенсию. А дальше как хочешь так и доказывай, что ты это ты, что ты живой и паспорт твой не поддельный и что ты не сделал пластическую операцию. Не удивлюсь, что еще попросят предоставить справку, что он живой или воскрес из мертвых...

Реалист из СССР
17 ноя 2016 в 22:10

Не может такого быть ! Что то здесь не чисто . Может БОМЖ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 20:27

Если виноват загс города Салавата или района Салавата (у нас в Башкортостане два САЛАВАТА) почеме играет молчание прокуратура,ну потом падать исковое Заявление и суд.Что за издевательство над Живым Человеком?.

ОТВЕТИТЬ
Николай.
18 ноя 2016 в 00:04

Во попал!А если живым не признают?Да еще и южное кладбище закрывают...И куды живому покойнику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 16:28

Ильф и Петров нервно курят в сторонке от такого сюжета.

Гость
17 ноя 2016 в 22:01

Про такую ситуацию кино смотрел, названия сейчас не помню )))

Гость
18 ноя 2016 в 09:07

Налоги ему тоже не начисляют? Вот счасть то привалило!

Гость
18 ноя 2016 в 10:12

МАразм!
Я в своё время, купил автомобиль. Поставил на учёт в ГАИ и в налоговой по месту жительства. И вот те раз. Извещения об оплате транспортного налога 2 года получал другой человек. Однофамилец. Фамилия, имя, отчество одинаковые, а вот возраст и адреса разные. КАК МОЖНО ТАК ОШИБИТЬСЯ? О какой компетентности сотрудников сей конторы, может идти речь.? Так за чужие косяки, к примеру, можно и в тюрьму загреметь. Теперь уверен, у нас можно!

Гость
18 ноя 2016 в 10:48

ОПЕРАТИВНО ПОХОРОНИЛИ! НЕТ ЧЕЛОВЕКА, НЕТ ПРОБЛЕМ.

Гость
18 ноя 2016 в 13:21

Пока доказывает и докажет , обеспечен нервный срыв и инфаркт.

Инженер
18 ноя 2016 в 14:34

Вот всем чипы под кожу зашьют и каждого несоглансого так будут отключать от системы

Загрузка...