СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
17 ноя 2016 в 18:22

Ой-ой раскудахтались!! А на улице собаки все сытые и в тепле живут.? Не вижу ничего ужасного на этих фото-большие клетки и в них чисто. Остается один вопрос- как их кормят! Если хорошо и собаки сыты, то ни чего с ними плохого не будет. В частных домах собаки же живут на улице в будках и не замерзают.

ОТВЕТИТЬ
Собаковод
17 ноя 2016 в 22:26

Ничего такого не увидел на фотках, чисто, собаки сидят в разных помещениях которые сколочены нормально без щелей, в деревнях и похуже собаки живут, сказал же вам ветеринар, если накормлены, то не замёрзнут, а отлавливать собак надо, а то пройти бывает порой невозможно, встанет посередине какая нибудь псина и не знаешь что у неё на уме.

ОТВЕТИТЬ
картер
18 ноя 2016 в 08:15

зоофилы себе сабачек заберите

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 15:50

Жалко псов!!!

Гость
17 ноя 2016 в 17:10

Надо этого Ваню запереть на недельку, а еду продавать за 1 млн. за порцию.

Гость
17 ноя 2016 в 17:21

Живодеры...а три миллиона в карман,,,

гость
17 ноя 2016 в 21:00

надо разобраться,но собаки должны двигаться.посмотрите на щенков,они совсем закаченели.уши у всех собак синюшные.сквозняков быть не должно. за 3 млн это....? подумайте о своих детях и их судьбе

Гость
17 ноя 2016 в 22:16

Если собаку взять из тёплого дома и оставить на морозе на улице - то она может замёрзнуть (а может и нет). А если собака с осени живёт на улице - то ей мороз не сделает ничего плохого, при условии хорошей кормёжки. Это для неё естественная среда обитания. Моя собака живёт круглый год на улице. При температуре выше минус 20, она предпочитает спать на свежем воздухе. И только когда становиться холоднее 20 град. или идёт дождь (снег) она забирается в спать в будку.

Житель
17 ноя 2016 в 16:04

Черепанов просто отхапал бабла,
а "собаки и так сдохнут "...Какой ужас конечно,аж до слез....животные ни в чем не виноваты....вряд ли их там кормят хорошо,что бы они были в состоянии себя обогреть. За 10-30 дней при такой температуре они сами погибнут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 17:12

Почему сразу конкурент. Просто хороший человек,которому не все равно. Кошмар! Надо написать правительству,пусть проверят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 20:05

Черепанов и гос.ветеринарная г.нефтекамска уничтожило больше сотни кошек и собак,убивая по-разному,без наркоза, Убийцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 07:09

Собаковод посмотри получше. И щели и снег в ангаре металлическом. Условия наиужаснейшие. Животные без отстрела многие погибают, от голода и холода. АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ на них не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 16:27

Вот ведь какой нехороший Обама!
Уже не президент, а гадости продолжает делать.
Пробрался в Нефтекамск и дырок в стене приюта наделал, гад!

Гость
17 ноя 2016 в 16:34

Выпустить животных на волю, не мучайте их в клетках, на воле они хоть найдут себе пропитание.

Гость
17 ноя 2016 в 16:32

Выпустить животных на волю, там они хоть прокормятся.

Гость
17 ноя 2016 в 17:01

Это издевательство над животными холодом можно приравнять к живодерству! Пока животные живы им требуется еда,вода и тепло!!! Надеюсь, что эту статью увидит МВД.

гость
17 ноя 2016 в 17:44

потом люди удивляются,почему они болеют,их дети,родные. жизнь это бумеранг. а животные это дети природы, такие же как и мы. и не нам решать их судьбу. если этот человек использует средства на себя ,то и потеряет он свое в сотни раз больше и безвозвратно.

Гость
18 ноя 2016 в 14:35

А кто контролирует расходование средств,или деньги получили,в карманы спрятали и все.Можно не кормить 30дней,все равно сдохнут.Раньше говорили,что только агрессивных будут отлавливать,а тут видно,что испуганные животные,с какой надеждой смотрят.Почему убийцы,педофилы,чья вина доказана продолжают жить за наш счет,а щенки,которые ничего никому не сделали в таких ужасных условиях содержатся.Они виноваты лишь в том,что бездомные.В Турции собак стерилизуют,стоят кормушки для бездомных животных,никто не орет с пеной у рта,чтобы кошек и собак застрелили.И как только не обзывают людей не равнодушных к животным.

Гость
19 ноя 2016 в 01:08

Кто хочет спасти собак-напишите заявление в полицию о жестоком обращении с животными,приложите факты из СМИ и процитируйте ст.230,231 ГК РФ об обязательном содержании животных на передержке в 6 мес. и необходимых условиях для них.И все.Эти вы остановите беспредел.Какой смысл сидеть и обсуждать все это без конкретного дела?

Гость
23 ноя 2016 в 01:29

черепанов иван михайлович, ты человек??? деньги получены и потрачены, а собаки в концлагере дохнут. когда хоть одного накажут показательно по статье за жестокое обращение с животными!!!

Гость
9 ноя 2017 в 17:23

все кто обрек этих животных на мучительную смерть , все кто стоит за всем этим ........... пусть знают вот так в аду их будут содержать и никуда им не сбежать и ничего не поесть и ничего не попить ........ муки ада у них еще впереди

Кот
17 ноя 2016 в 15:27

Похоже пишет конкурент

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 10:34

Не мучайте. Лучше УСЫПИТЕ!