СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Рустэм Хамитов не вошел в новый совет директоров «Башнефти»
Рустэм Хамитов не вошел в новый совет директоров «Башнефти»

пенсионерка
16 нояб 2016 в 12:48

Значит скоро Сечин и остальные акции выкупит у Башкирии..

Гость
16 нояб 2016 в 12:17

Что он там есть, что его там нет разницы ни какой!!!!

Гость
16 нояб 2016 в 13:32

С Хамитовом поступили крайне неуважительно с ним видимо давно не считаются. Очень обидно за нашего башлыгы.

Гость
16 нояб 2016 в 13:49

Ни одной мало мальски башкирской или татарской фамилии. Похоже всё таки продали места москвичам, "друзьям" из ближнего и даже дальнего зарубежья.

Лира
16 нояб 2016 в 22:45

Написано же, что для вхождения в СД нужно внести определенные изменения в республиканское законодательство. Согласно действующему, глава региона не может одновременно принимать участие в органах управления хозяйствующих обществ. Так что, все так и будет, как обещано.

Реалист из СССР
16 нояб 2016 в 22:56

Интрига в самом разгаре ! Кто следующий ! Башнефть кусачая контора . Всех пересажают . Держитесь подальше ! Триллионы кому достанутся ? Улюкаева ? Он вроде родом из Башкирии , как и Лужков . Марийцы . Так в народе говорят .

Кот
16 нояб 2016 в 12:29

Кинули

Гость
16 нояб 2016 в 13:27

С Сечиным нельзя садиться на один гектар после пургена!

Гость
16 нояб 2016 в 15:02

И Все должности без конкретики,понапридумывали чтобы ни за что не отвечать,а бабло лопатой гребсти..,лапотная Россия.

Гость
16 нояб 2016 в 15:25

ни одного нефтяника! И что за дуризм - везде советы создавать - в итоге бездонные кормушки для круга лиц и их доходы попадают под 3 % налогообложение. Должен быть один руководитель, ответственный за деятельность в целом по Роснефти и все!!! Под "советом" - действует ОПГ. Нужен совет ля Сечина -пожалуйста-на общественных началах из штата Роснефти наиболее квалифицированных знающих дело сотрудников!!!! Раз сам Сечин - чистый силовик,не специалист в этой отрасли. А уж главе или из региона каких-то имущественных отношений и т.п. вовсе там делать нечего.Вот идиотизм -придумали ОПГ!!! обкрадывать нефтяников и народ России.

Гость
16 нояб 2016 в 17:27

Ха-ха "скрипач не нужен, дядя Вова..." Из фильма Кин-дза-дза правильно сказано, власти меняются но все остаётся!

Гость
17 нояб 2016 в 06:17

Кто все эти посторонние люди и при чем здесь народное достояние "Башнефть"?

Гость
17 нояб 2016 в 11:07

а разве Хамитов об этом ранее не знал ?