2 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
15 ноя 2016 в 14:07

Не надо бояться что Бабушка, заявление надо в следственный комитет подавать. Такими вещами должны следственные органы заниматься.

15 ноя 2016 в 15:08

Это ежу понятно, что подстава и провокация. Всегда покупаю это молоко и ничего такого эдакого не находил в нём. Молоко действительно вкусное и пакет выпивается за один вечер.

Гость
15 ноя 2016 в 15:12

Мутная история опять. Если молоко испорченное было уже при покупке, так вполне может быть что не соблюдались условия поставки и хранения розницей. И главное зачем пробовать молоко, если точно видно, что оно испортилось!? Имя в тайне, выложила в соцсеть коллега... Какие-то прохиндеи в Чишмах завелись.

ОТВЕТИТЬ
сам по себе
15 ноя 2016 в 15:53

вот так бабуська...

Гость
15 ноя 2016 в 16:02

Возможно, что в такую упаковку другой производитель молоко заливает. А потом подешевле для оптовиков продаёт.

Гость
15 ноя 2016 в 16:18

Отмазываются. Чуют, что задница то полыхает

Гость
15 ноя 2016 в 16:41

Сразу было понятно, что бред. Просчиталась бабка, не с той упаковкой решила бабло срубить. Взяв в руки упаковка сразу можно почувствовать инородные предметы, упаковка полупрозрачная и тонкая. Под суд надо таких. В вестях же показывали эту истрию, что это потребительский экстремизм, как с крысой из KFC, которую мужик дома зажарил во фритюре.

Гость
15 ноя 2016 в 17:04

Лично был на этом заводе, и знаю что производство там организованно по последнему слову техники. Вся продукция производится строго по государственному стандарту. И там не то что мышь, там даже мелчайший микроорганизм в молоке не окажется, который навредить организму. Скорее всего нашлись умельцы, которые просто вскрыли пакет и закинули туда уже мёртвых мышей, после чего склеили обратно; тем более как сама бабушка говорит оно и так было просрочено. Чистейшая провокация, дамы и господа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 17:04

Попахивает московской заказухой и так уже все скупили за копейку,качество продуктов упало ниже ватерлинии,был В НАЛЬЧИКЕ,вот там кормешка ваще супер вкуснятина,когда же насытится эти московские дормоеды..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 17:44

Всегда покупал это молоко, нареканий не было. Тут дураку понятно не может дуда не чего попасть. Заказуха конкретная. Нужно эту бабку и кто за этим стоит к ответственности призвать. Без предел какой то. Кто то думает что ему все дозволено.

Гость
15 ноя 2016 в 17:45

Принудительно бабку на детектор лжи,и по федеральному каналу показать!!!что бы остальным неповадно было

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 17:46

Всегда покупал это молоко претензий не было. Тут дураку понятно не чего туда попасть не может. Зазазуха конкретная. Нужно эту бабку и кто за этим стоит к ответственности призвать. Без предел какой то.

Гость
15 ноя 2016 в 19:52

Уже год работаю с этой молочкой ни каких претензий нет

Гость
15 ноя 2016 в 20:09

Зачем раздувать огонь. Если производители молока считают что этого не может быть то пусть за свой счёт закажут экспертизу. В наш век думаю что без проблем экспертиза может доказать были или нет мыши в этом пакете молока. Но только не зависимую. И по её результатам голосить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 20:21

Теперь буду покупать только это молоко

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 20:52

Ну, бред какой-то, это же не бутыль и не банка, а пакет. Если бы была муха или таракан и то с трудом верилось бы, а тут целых четыре мыша. Слишком грубая "шутка". Судить и штрафовать, может признается кому понадобилась такая услуга.

Гость
15 ноя 2016 в 21:27

Всегда покупал давлекановское молоко - в точно такой же упаковке, когда увидел на полке магазина молоко почти с таким же рисунком как у давлекановского и таким же сроком годности, но дешевле - купил. Это уфимское молоко. Теперь беру только его, на десять рублей дешевле давлекановского. Теперь думаю эта канитель с мышами в уфимском молоке будет на пользу дорогому давлекановскому

Гость
15 ноя 2016 в 21:38

Ужасный случай! Держитесь, ребята! Надеюсь в отношении гражданки провокатора будут применены соответствующие меры! Молоко у вас хорошее)

РЕГИНА
15 ноя 2016 в 21:41

Тоже не верю в это.!!! ПО любому провокация.Бабушке из деревни покупает молоко.А почему не в УФе!!! Не в Стерлитамаке.В таких больших городах.Вообще Директору завода удачи.Я весь процесс буду следить и болеть за него.

Гость
15 ноя 2016 в 21:55

Попахивает давлекановским духом. В чишминском районе нашли мышей якобы...

Гость
15 ноя 2016 в 22:28

От молока "Молочный фермер" отказались в прошлом году. Так как обнаружили,коричневую массу внутри. Что это, сгоревшая молочная масса,отход производства, выяснять не стали. Хотя желание обратиться в Ропотребнадзор было. Тоже с недоверчиво отнесся заявлениям,пенсионерка. Но как только узнал,что речь идёт о Молочной фермере. Сомнения исчезли,да от вас ребята всего можно ожидать, и не только крыс и мышей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 00:07

Заказуха, сомнений нет. Не как туда попасть не может. Физически не возможно.

Гость
16 ноя 2016 в 00:52

Бабушке нужно совесть лечить. Молочной компанию силу и удачи больше .

Гость
16 ноя 2016 в 01:00

Я сама из деревни в видре остается до утра иногда не закрываем,не разу мыши и крысы не попадали в деревни на много больше чем в городе...

Гость
16 ноя 2016 в 03:35

ООО «Уфагормолзавод» находится по адресу путейская рядом с заводом по переработке нефти НПЗ. Рядом станция "Бензин". Как можно вообще употреблять такую продукцию?

Гость
16 ноя 2016 в 06:13

отличное молоко на территории химпрома))

Гость
16 ноя 2016 в 10:00

Комментаторы с молзавода, залогиньтесь. Вас за версту видно

Гость
16 ноя 2016 в 10:33

Из описания следует все герметично, не только мышь, воздух не попадает.

Гость
16 ноя 2016 в 12:49

Кстати, продукция этой компании отличается более низкими ценами. Видимо, не всем конкурентам это по душе. А редакции такие фото не надо публиковать. Получается, что оказывает содействие в уничтожении имиджа компании.

Ольга
16 ноя 2016 в 13:53

За свои слова надо отвечать. Исковое в суд и исполнительный лист отучит бабушку зарабатывать таким образом. И не надо говорить, что пенсионерка, пенсия маленькая и т.д. и т.п. Это подлость и клевету не оправдывает.

Конкурентам
16 ноя 2016 в 14:32

Спасибо за рекламу, Теперь буду покупать только продукцию "Молочный фермер". Уфимцы давайте поддержим своих. А бабку призовем к ответу. Ведь бабка эта всем нам покупателям моральный ущерб нанесла.

гость
16 ноя 2016 в 15:51

всегда брали МФ цена и качество,но стоит пакет кефира,не могу пить.спасибо огромное.знаю,что подстава,но корреспонд.свое дело сделал.

Гость
16 ноя 2016 в 18:18

Подобное уже было с Белым Облаком. Но тогда бабка переборщила и в заявлении написала, что мышь через сутки после покупки молока живой вылезла из надрезанного пакета и под холодильник убежала.

Гость
16 ноя 2016 в 20:33

Таких бабулек полно везде, пытаются нажиться...

Гость
16 ноя 2016 в 23:34

надо было сварить кашку, мясо уже было в упаковке!

Гость
17 ноя 2016 в 16:12

это провокация

Гость
17 ноя 2016 в 16:33

поддержу, куплю на днях, чтобы провокатором не ладно было.

Гость
17 ноя 2016 в 23:53

А Вам не кажется, что продуция производится из молочного порошка. Мыши проникли на склад с мешками молочного поршка. Мыши молоко не пьют, а вот молочный поршок едят. Вот на складе мыши и живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2016 в 02:55

Молочнаяя продукция производится из сухого молока. А где цельное молоко? У нас в Башкирии нет токого количества коров. Не советую покупать данную продукцию. Директору данного завода верить нельзя. Его выгнали с компании Аллат "Даренка".

Гость
10 дек 2016 в 00:45

был как то случай - нашли мышь в пачке сметаны красноватого дизайна. Молодая девка - директор того молзавода божилась, что это недоразумение и такого больше не будет. сейчас не покупаю данную сметану и продукцию. Ну и это не буду покупать. Упёртые пусть пьют на здоровье.

Гость
10 дек 2016 в 01:14

в принципе, чем обижаться и причитать, нужен ответный ход - в "злодейское" молоко конкурентов вбросить пять мышей

Загрузка...