А у меня соседи должны 350 000. Платить не собираются, не пускают в кв. никого от Управляющей компании, после отключения им эл/энергии через полчаса самовольно включаются, свет горит во всех комнатах, не экономят, как другие. ОДН, естественно, начисляют всем нам, честно оплачивающим по счетчикам.
ЖКХ Кировского района берет деньги не только с должников, но, и с добросовестных плательщиков, оформляя платежи как перерасчет за холодную воду. И, берет в 3 раза больше, чем использовано по счетчику.
Бес предел...продолжается..УК работают без Договора..нет протколов собраний собственников или они подельны... да это победа БЕС ПРЕДЕЛА....
Скоро за ЖКХ будем платить так,как будто в аренду у государства берем.задолбали.
ЖКХ к празднованию Нового года готовы!
Аппетит всё растёт!
приставы не стесняются деньги списывать и с детских пособий и с пенсии на инвалидность... хотя законом это запрещено....
Жкх- одна из кормушек госчиновников и олигархов. Вот и судебные приставы впахивают. А когда гражданину или ребенку должны алименты, на это их нет.
У меня соседи напротив должны 50000.И ничего,живут.
А у меня соседи должны 350 000. Платить не собираются, не пускают в кв. никого от Управляющей компании, после отключения им эл/энергии через полчаса самовольно включаются, свет горит во всех комнатах, не экономят, как другие. ОДН, естественно, начисляют всем нам, честно оплачивающим по счетчикам.
Все правильно.. Долги надо платить.
ЖКХ Кировского района берет деньги не только с должников, но, и с добросовестных плательщиков, оформляя платежи как перерасчет за холодную воду. И, берет в 3 раза больше, чем использовано по счетчику.