СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
14 ноя 2016 в 14:32

Погуляют, шишек набьют и покаянно вернутся.

гость
14 ноя 2016 в 15:16

Особые приметы: сбриты волосы на правом виске, на левом предплечье левой руки – татуировка в виде летящих птиц. Одета: парка болотного цвета, черная шапка с белой надписью «Джек Дениалс». ОРИЕНТИРОВКА НА ШКОЛЬНИЦУ. ВЫ НЕ ПОДУМАЙТЕ. Родители этого чуда что о воспитании вообще думают?

Гость
14 ноя 2016 в 17:45

Глядя на фото начинаю сомневаться их учёбе в школе, да родители через неделю только начали переживать. Видать отлучки до недели уже были и при этом не кто видать не чесался.

Уфимец
14 ноя 2016 в 22:55

В 14 лет тату у девочки - это нормально ? Пусть даже не видно

Гость
15 ноя 2016 в 13:23

Девочка нормальная, мама у неё замечательная! А вас господа с нимбами над головами не просили давать характеристику! В е-дэнс студии половина девочек от 7 до 16 с выбритами висками и разноцветными волосами. Это модно и не наколка, а татуаж подстать моде! Вас не просят давать оценку, а просили помочь. Не дай Бог такое случится с Вами - неизвестно что делать будете и куда писать, моралисты блин....

мне всего 19 лет,,
14 ноя 2016 в 15:35

Быстро созревает органы,а ума пока с опозданием.Все Им надо узнать и знать.Наверняка что то Им пообещали, понимаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 19:55

Да у них наверняка и РОДИТЕЛИ то,,то мужика-отца нет,то мамочка такая сякая,,.Ну не у всех же всегда на =+пятерка,это вряд ли.Многих офицеров знаю,если Он на службе,а ОНА на гулянке и забывая о своих невзрослых дети.

ОТВЕТИТЬ
Остаётся
14 ноя 2016 в 17:16

только надеяться, что непоправимого и страшного не случилось.
А к родителям, конечно, да - вполне объяснимы вопросы.(

Гость
14 ноя 2016 в 16:53

Что за народ такой злой пошел желчью от так и прет вас прет поддерживать надо а не масло в огонь подливать

ОТВЕТИТЬ
Борянский
14 ноя 2016 в 17:55

Правильно,народу же легче всего раскритиковать все подряд. Это не то,это не так. А то,что эти девушки в опасности могут находиться-всем до Ильича.