перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Уфе больше недели разыскивают двух девочек

Гость
14 ноября 2016, 14:32
Погуляют, шишек набьют и покаянно вернутся.
Гость
14 ноября 2016, 15:16
Особые приметы: сбриты волосы на правом виске, на левом предплечье левой руки – татуировка в виде летящих птиц. Одета: парка болотного цвета, черная шапка с белой надписью «Джек Дениалс». ОРИЕНТИРОВКА НА ШКОЛЬНИЦУ. ВЫ НЕ ПОДУМАЙТЕ. Родители этого чуда что о воспитании вообще думают?
Гость
14 ноября 2016, 17:45
Глядя на фото начинаю сомневаться их учёбе в школе, да родители через неделю только начали переживать. Видать отлучки до недели уже были и при этом не кто видать не чесался.
Гость
14 ноября 2016, 22:55
В 14 лет тату у девочки - это нормально ? Пусть даже не видно
Гость
15 ноября 2016, 13:23
Девочка нормальная, мама у неё замечательная! А вас господа с нимбами над головами не просили давать характеристику! В е-дэнс студии половина девочек от 7 до 16 с выбритами висками и разноцветными волосами. Это модно и не наколка, а татуаж подстать моде! Вас не просят давать оценку, а просили помочь. Не дай Бог такое случится с Вами - неизвестно что делать будете и куда писать, моралисты блин....
Гость
14 ноября 2016, 15:35
Быстро созревает органы,а ума пока с опозданием.Все Им надо узнать и знать.Наверняка что то Им пообещали, понимаешь.
Гость
14 ноября 2016, 17:54
Главное , что ты понимаешь. Предлагали?
Гость
14 ноября 2016, 19:55
Да у них наверняка и РОДИТЕЛИ то,,то мужика-отца нет,то мамочка такая сякая,,.Ну не у всех же всегда на =+пятерка,это вряд ли.Многих офицеров знаю,если Он на службе,а ОНА на гулянке и забывая о своих невзрослых дети.
Гость
15 ноября 2016, 05:14
Перед тем как написать надо думать что писать свой домыслы оставь при себе
Гость
14 ноября 2016, 17:16
только надеяться, что непоправимого и страшного не случилось. А к родителям, конечно, да - вполне объяснимы вопросы.(
Гость
14 ноября 2016, 16:53
Что за народ такой злой пошел желчью от так и прет вас прет поддерживать надо а не масло в огонь подливать
Гость
14 ноября 2016, 22:59
Такие не нуждаются в поддержке .
Гость
15 ноября 2016, 16:31
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fufa1.ru%2Ftext%2Fnews%2F233331635781632.html%3Ffull%3D3&post=-35939260_15991&el=snippet
Гость
14 ноября 2016, 17:55
Правильно,народу же легче всего раскритиковать все подряд. Это не то,это не так. А то,что эти девушки в опасности могут находиться-всем до Ильича.