Комментарии к публикации «Житель Башкирии распродает свои машины ради исполнения мечты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
14 ноя 2016 в 10:01

я на Кипр в экспедицию собираюсь,всего надо то 60000,перечислите а то машину придётся продать!это экспедиция моя давняя мечта!
модератор, опубликой моё объявление в новостях, ну очень на Кипр надо!!!

Гость
14 ноя 2016 в 10:00

Нет, я, конечно, рада за него. Но на мой взгляд лучше деньги перевести детям нуждающимся в лечении , чем здоровому мужику , желающему отдохнуть

Гость
14 ноя 2016 в 10:27

нда, совсем уже

гость
14 ноя 2016 в 10:55

что вообще с мужиками происходит?

Гость
14 ноя 2016 в 15:32

Этот Александр просто пропозорил себя. Не мужчина. Больше похож на продажную прос....тку. Так-то у каждого есть мечты и цели. Вот пусть и продает за 150 т.р. всю свою технику - логично и правильно. Фуфуфу на него! Мда...

Гость
14 ноя 2016 в 16:48

По мне так, такого рода объявления даже опубликовывать не стоит, бред какой то, или реально скрытая реклама продажи техники.

Гость
14 ноя 2016 в 11:02

я со своей семьёй тоже хочу в экспедицию по бывшим республикам СССР, но авто пробовать не хочу, приму в помощь 250000 , что останется вернулся до копейки

Гость
14 ноя 2016 в 10:56

Мне только интересно- а это все ему по наследству досталось или как? Если он это все купил сам, значит зарабатывает хорошо, зачем тогда денег просит? Или это пиар такой или скрытая реклама в виде новости?

ьтсог
14 ноя 2016 в 10:27

так садись на гуся и в путь

Гость
14 ноя 2016 в 10:40

Это выгодно. Я знаю семейку одну. Они свою двухкомнатную в Сипе сдают, а на эти деньги, не работая, очень даже хорошо живут в Индии.

Гость
14 ноя 2016 в 10:46

Ситроен за 150000 возьму...Если никто больше не даёт.

14 ноя 2016 в 12:25

А у меня вот мечта брату-инвалиду домик купить. Только продать нечего.

Гость
14 ноя 2016 в 12:48

А я мотоцикл за 50т.р. возьму вот с ситроеном уже 200 будет)))

Гость
14 ноя 2016 в 12:47

Не до конца понял,зачем продавать все если надо то 150-200тыщ.

Николай.
14 ноя 2016 в 12:05

А у меня мечта найти работу где нет задержек зарплаты.И все.