26 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
10 ноя 2016 в 14:23

Ну а что, питательно!

гость
10 ноя 2016 в 14:28

где-то там притаился заколдованный мальчик )))) с кураем

Гость
10 ноя 2016 в 14:33

Что-то не верится. Если бы молоко было в банках или в бутылках с широкой горловиной, а тут пакетики, от силу тараканы или черви. Что-то не рассчитали.

Гость
10 ноя 2016 в 14:57

Туповато разводят

Гость
10 ноя 2016 в 15:20

Мыши табунами бегают и все вчетвером прыгнули в одну пачку. Бред такой.

Гость
10 ноя 2016 в 15:26

А, может быть, мыши залезли в пакет уже ПОСЛЕ того как его открыли? В деревнях мыши очень даже бегают

гость
10 ноя 2016 в 15:53

а они вообще молоко пьют?

Гость
10 ноя 2016 в 16:02

Пусть подает жалобу в Роспортребнадзор, они ее даже рассматривать не будет, если упаковка вскрыта, тем более в домашних условиях. Самое интересное, первоисточником послужило группа на сайте В контакте с 3-мя тысячами подписчиков, при чем анонимно, сейчас там этой фотки нет. А этот сайт размещал сначала как информацию из соцсети, а теперь как самостоятельную новость, но уже бабулька и она выпила молоко. Явно заказ, либо бабка решила деньги срубить..

гость
10 ноя 2016 в 16:13

читаешь заголовок и понимаешь,что мыши в молоке уже встретились с покупателем,они все хотели встретиться

Гость
10 ноя 2016 в 16:14

«Молоко, которое мы выпили, имело кефирообразную структуру, – говорит женщина. – Что, простите?! Я человек в адекватном состоянии не буду пить ЦЕЛЫЙ стакан КЕФИРООБРАЗНОГО молока я с первого взгляда (ладно ГЛОТКА) соображу что с ним что-то не то!!!!

Гость
10 ноя 2016 в 16:21

Сейчас уже ничего не удивляет. Может и шутка, а может и за правду. Мы же не работаем на мол.заводе и не знаем как там реально на деле, может быть всякое. Но уже не охота покупать молоко этой марки.

Борат Кутакбаев
10 ноя 2016 в 16:26

Изготовлено по ГОСТу....

Гость
10 ноя 2016 в 16:36

Удивительно что в деревне пьют молоко из магазина

Венера
10 ноя 2016 в 16:38

Если они увидели,что молоко имеет кефирообразную структуру,спрашивается,зачем пили и пили так,что по стакану успели проглотить?

Гость
10 ноя 2016 в 17:05

Края курая конкурентов долбит?

5592
10 ноя 2016 в 17:43

Просто в холодильнике у хозяйке мыши решили повеситься, но обнаружили пачку молока и они решили утопиться! Не держите пустыми холодильники!

клен
10 ноя 2016 в 19:16

точно холодильник дырявый

клен
10 ноя 2016 в 19:18

точно холодильник дырявый

Гость
10 ноя 2016 в 19:41

Антиреклама сработала. Покупала сегодня сметану. Взяла первую попавшуюся банку, прочитала название и производителя, вспомнила что где-то недавно эти названия слышала. Вспомнив, отложила банку от греха подальше и взяла сметану другого производителя.

Гость
10 ноя 2016 в 21:33

ЗАТО Я ОБНАРУЖИЛ КУСОК СТЕКЛА ТВОРОГЕ ДОМИК В ДЕРЕВНЕ 2 ГОДА ТОМУ НАЗАД.

Венера
10 ноя 2016 в 22:22

С мышатами перебор получился.Они по очереди,что-ли, в пакет запрыгивали?

Гость
10 ноя 2016 в 22:50

Это скорее всего подделка. Подпольный розлив. В Магните частенько на такие продукты нарываюсь.

Гость
10 ноя 2016 в 23:02

Молоко вдвойне вкусней, если там толпа мышей!

гость
10 ноя 2016 в 23:13

сегодня день международного качества,делайте выводы

гость
10 ноя 2016 в 23:16

выводы,полки ломятся,но фермера нет,а он самый вкусный

Гость
10 ноя 2016 в 23:36

Ну вот как можно быть такими идиотками...молоко кефирообразное,а они все равно его пьют.....уф такая тупость,зато потом какая слава...в интернете про них рассказали.

Хлоя
11 ноя 2016 в 09:56

упаковка Уфаморголзавода очень похожа с упаковку молока Давлеканово и муж часто путал и приносил мне Молочного фермера вместо Давлеканово. А молоко это по вкусу мне не очень нравилось, но больше покупать не буду.

Гость
11 ноя 2016 в 11:54

это молоко , меня тоже не устраивает, купила а оно покисшее! теперь уж точно брать не буду.

Лариса Ишмаева
11 ноя 2016 в 14:24

Либо конкуренты, либо женщина решила деньги срубить) Если молоко прокисло - неправильное хранение в магазине. Я своей семье всегда покупаю творог и сметану от Молочного фермера, на вкус лучше чем Давлеканово

Гость
11 ноя 2016 в 14:54

Я думаю, если молоко уже скислось, то мыши в нем просто протухли, и как они могли в рот взять простоквашу с запахом тухляка! Развод.

Гость
11 ноя 2016 в 23:04

Это был пакет для котика, они просто забыли об этом написать на упаковке

Гость
12 ноя 2016 в 08:10

Полный бред!!! Я работал главным инженером на одном из молочных заводов Республики Башкортостан, и ответственно заявляю что ни мышь ни муха не могут попасть в фасовочный аппарат любого производства. Для этого стоят сетки да и клапан который дозирует молоко открывается настолько минимально что туда физически ничего не проедет.

Рима
14 ноя 2016 в 01:35

ЧУШЬ полная

гость
24 ноя 2016 в 00:12

В группе Типичный Стерлитамак есть фото с магазина Пятерочка что Уфимское молоко уже с 25.11.16 ,а в календаре только 16.1116.