28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Вася
10 ноя 2016 в 12:09

Радуйтесь раз мыши любят это молоко, значит оно настоящее. Покупайте!!!

Кот
10 ноя 2016 в 12:17

Значить молоко качественное ,если грызуны пьют

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 12:27

чтоб окончательно в это поверить, не хватает ФИО покупателя и названия производителя

Гость
10 ноя 2016 в 12:29

Даже мышки топятся...

Гость
10 ноя 2016 в 12:34

закуска

Гость
10 ноя 2016 в 12:35

Типичный маркетинг. Я про фразу "изготовлено по госту". Номера то госта нет и фраза эта для привлечения внимания и поднятия ценника. Тьфу на производителя

5592
10 ноя 2016 в 12:36

Вот и поддержали Башкирского производителя!

Гость
10 ноя 2016 в 12:38

капеееееец! ладно один , но аж четыре в одном пакете!!!!!!!! я представляю сколько еще таких пакетиков по башкирии разъехалось. ! А если человек из упаковки решит попить, а тут ..... фуууу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 12:42

почему не указан производитель?

Гость
10 ноя 2016 в 12:47

грызуны все едят))))

гост
10 ноя 2016 в 12:57

Это уфа гор мол завод

555
10 ноя 2016 в 13:00

Было судебное разбирательство? А то покупательница имеет полное право подать в суд на производителя, отсудив неплохую сумму

Гость
10 ноя 2016 в 13:02

Что за марка молока?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2016 в 13:02

хоть бы производителя указали

Гость
10 ноя 2016 в 13:04

Что за марка молока?

Гость
10 ноя 2016 в 13:09

Вот и импортозамещение ! так восхваляемое нашими властями .

10 ноя 2016 в 13:11

Вот свезло так свезло! К молоку бесплатное мяско!

Гость
10 ноя 2016 в 13:19

Молочный фермер

Гость
10 ноя 2016 в 13:23

и правда же 100% натуральный продукт

ОТВЕТИТЬ
ДжагА
10 ноя 2016 в 13:38

А помните как Омские сыровары прогремели на весь белый свет? https://www.youtube.com/watch?v=KaGXKA4lLoU
Вот и до нас докатилось. Здесь необходимо подавать в суд!
Почему нет информации о производителе? Или это очередной троллинг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 13:44

Вранье все это. Через систему дозаторов продукции и фасовки даже букашка не пройдет.Тем более молоко пастеризованное.Если у Вас образование выше третьего класса Вы естественно это поняли. А смяться и пугать эти сообщением наивных обывателей, удел людей недалеких и жестоких.

Гость
10 ноя 2016 в 13:47

Да враньё, 4 не могут попасть уж . Молоко - "фермер."

Гость
10 ноя 2016 в 13:49

Это "Молочный фермер" Уфагормолзавод

Гость
10 ноя 2016 в 13:56

Бред такой, при чем также как с KFC крысу подсунули. Это говорит лишь о том, что конкуренты ни чем не гнушаться

Гость
10 ноя 2016 в 14:03

Не так давно купили молоко, тоже местное, давлекановское. Все три пакета просто воняли навозом. Больше не берем.

Гость
10 ноя 2016 в 14:12

Бред сивый кобылы! Человек либо уволен с этого завода, либо конкуренты, В в эпоху безответственности за свои деяния, люди идут на любой пиар. На аппарате розлива стоит сетка! Покупательница "мышей" может и на судебные тяжбы попасть

гость
10 ноя 2016 в 14:24

и сразу 4 подложили,одну хоть.

Гость
10 ноя 2016 в 14:26

Новость уже на ЯПе,говорят сорвала Джек пот!

Гость
10 ноя 2016 в 14:28

Сытно и питательно, а главное вкусно!

Гость
10 ноя 2016 в 14:52

А где у нас зоозащитники? Четырех мышек убили!!! Быстрее в суд на мол завод подавайте! Проклинайте рабочих этого завода! Или вам жалко только котика, умершего в вент шахте!? Как-то избирательно ваше сострадание..

ОТВЕТИТЬ
Женька
10 ноя 2016 в 15:18

3-4 дня назад в праздничном супермаркете на это молоко акция была. по 28 рублей продавали. совпадение? не думаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 15:56

Почему скрыли произвдителя? Пусть потребители знают, если скрываете то зачем тогда писать в соц сети, сдается мне либо этого работника уволили либо зарплату не дали вот и решила в отместку сделать

гость
10 ноя 2016 в 15:59

могли и в магазине подложить пакет,служба безопасности разберется надеюсь,но 4 штуки ...,это перебор )))) сами всегда берем только молочный фермер и брестлитовск,вкусно и цена приемлемая

Гость
10 ноя 2016 в 16:38

На вброс похоже. Я плохо представляю как мыши запрыгнули в фасовочный автомат, да еще вчетвером) Погуглите и гляньте , как фасовка идет ... по шлангу-молоко, упаковка идет в виде рулонов...

Гость
10 ноя 2016 в 16:45

А мышей вот из той дырочки доставали что ли? Ну из той что на фото, носик обрезанный, которая. Не маловата ли?

Лия
10 ноя 2016 в 16:54

Про суд : факт того, что мыши были упакованы на заводе трудно доказать, ведь покупательница могла сфальсифицировать это, согласитесь. Имея трупы мышей, окунуть их в пакет и все это снять. Чтобы подавать иск, этот случай должен быть не единичным.

Анна
10 ноя 2016 в 17:24

Это все бред, Господи , как можно поверить этой провокации:D
я прекрасно знаю этот завод, там не то что мыши, там мухи не найдете.. все стерильно.
это очень хороший завод, лучший в Башкирии.
Так что верить в эту "сказку" полная ересть)

Гость
10 ноя 2016 в 19:17

Раньше Я как то МОЛОКО в такой посуде взбалтывал туда-сюда. А теперь что то тоже стал забывать.И Все говорили,что Давлекановское молоко чистейшая.

10 ноя 2016 в 19:41

Что то мыши какие то худые,они что не миллиграмма МОЛОКО не пили ?.А может молоко не жирная?.

Гость
10 ноя 2016 в 22:12

Бред полнейший, фейк, тролинг конкурентов, На розливе на дозаторе стоит сетка там семечка не пролезет, а тут 4 мыша!!! ещё бы змею засунули)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 22:20

МОЛОЧНЫЙ ФЕРМЕР- УФАГОРМОЛЗАВОД производитель

Гость
10 ноя 2016 в 23:26

Думаю "ноги растут" из белого облака...

Гость
11 ноя 2016 в 03:19

Судя по каментам,пипл схавал этот фейк

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2016 в 16:12

А по телевизору показывали этот мол.завод. Там мухи летают. Ха ха...

Гость
14 ноя 2016 в 11:51

Кто нибудь держал в руках это молоко? Сразу было бы понятно при покупке, что там инородные предметы, упаковка полупрозрачная и мягкая, полиэтилен же. В вестях на канале Россия показывали про это, потребительский экстремизм называется. Как с KFC, чувак там, конечно, признался, что сам крысу дома зажарил во фритюре, но фаст-фуд успел пострадать.

Гость
19 ноя 2016 в 09:10

И как этих мышек доставали из узкой прорези ? И молоко на фото больше на простоквашу похоже, мыши в молоке были бы просто мокрые и слегка белые, а не как на фото "под соусом"...Вброс это !

Загрузка...