Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Общественники недовольны качеством питания в школах и больницах Башкирии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Гость
10 ноя 2016 в 11:52

Да ужж. Питание в школах оставляет желать лучшего.
После того, как мой ребенок сломал об котлету в школьной столовой вилку, я всегда даю ему обед с собой - в школе мы более не питаемся (уже три года как). Периодически узнаю у родителей, которые еще надеются на улучшение питания и кормят своих детей в школе, о состоянии еды, но узнаю только то, что она стала еще хуже (видимо уже даже бензопилы ломаются на котлетах))))))). У нас в гимназии (второй по популярности) мало детей питаются в столовке, больше с собой носят теперь.
А про больницу отдельный разговор. Весной лежали в 17ой, так там питание такое, что крысы дохнут не то. чтобы ЭТО можно было есть.

Гость
10 ноя 2016 в 19:47

Питание в школе препоганейшее. Повара с такими злобными рожами (иначе не скажешь!), будто дети домой к ним пришли и из их личного холодильника еду бесплатно берут. У нас полкласса отказались от столовой. И наблюдение это не в одной школе.

Гость
10 ноя 2016 в 14:04

Питание в школах ужасное, готовит комбинат по питанию. Моя дочка не привередливая к еде, говорит что даже макароны невозможно есть они холодные слипшиеся, еда всегда холодная! Больше половины из класса не питаются, приносят с собой!

Гость
10 ноя 2016 в 12:20

лежал в 22 больнице к лечению претензий нет врачи молодцы, но питание)))) принесли крашенную воду и в ней несколько капустных обрезков плавает "че это?"- говорят щи. я так сразу фильмы и книги про концлагеря вспомнил.

Гость
10 ноя 2016 в 12:46

С комментария в 11:52 выходит, что дети ходят в школу не за знаниями, а за питанием. Так и любят создавать проблемы со школьным питанием. В мои школьные годы (60-е годы) проблем не было. В большую перемену желающие сбегали в буфет и на 10 копеек стакан компота или киселя и булочка, ну что ещё надо?! А сегодня требуют и горячее, и разнообразие, и т.п. Как будто питаются 1 раз в сутки. Привыкли дети дома на разные киндер-шоколады.

Гость
10 ноя 2016 в 12:53

питание плохое, потому что повара таскают домой мясо, сыр, масло ,молоко, кефир, фрукты,крупы знаю , сама работала в одном музыкальном интернате.

Гость
10 ноя 2016 в 12:36

Запретить пищеблоки!