За какой надобностью в 11 вечера субботы гайцы ехали по встречке??? Дороги абсолютно пустые. Их самих бы проверить на адекватность. Сейчас все повесят на парня. Без документов ехал. А что они, пардон, себе позволяют? Там на Вологодской места вагон. Уму непостижимо, зачем ехать ночью по встречке? А товарищ Гильмутдинов с невозмутимым видом отрапортует о доблестных гаишниках и непорядочных водителях. Мда...
Гость
7 ноября 2016, 08:18
Бухие были - 100%! "Инспектор ДПС, управлявлявший патрульным автомобилем, был трезв, подчеркнули в МВД республики" - верный индикатор того, что было ровным счётом наоборот...
Гость
6 ноября 2016, 13:14
А вот зачем водитель ДПС выехал на встречную? Ехал бы по своей части дороги не было бы и ДТП. Наказывайте полицейского. Вызов не был экстренным, чтобы так нарушать правила!
Гость
6 ноября 2016, 18:17
Менты ехали на вызов о ДТП,и че они торопились по встречке ехали?зачем?к чему??дали с мигалкой поездить и понеслась....выпендрёж с мигалкой,наказать полицию!!!!
Гость
6 ноября 2016, 12:17
что за машина такая - "Жигули"?
Гость
6 ноября 2016, 15:06
Торговая марка автомобилей ВАЗ 2101-2107.
Гость
6 ноября 2016, 16:01
Гость
6 ноября 2016, 15:06
Торговая марка автомобилей ВАЗ 2101-2107.
точно? не Лада?
Гость
6 ноября 2016, 19:09
Гость
6 ноября 2016, 16:01
точно? не Лада?
Лада - это экспортная версия.
Гость
6 ноября 2016, 18:46
Хочется получить коммент и от руководства ГИБДД г. УФа и республиканского ГИБДД, в лице г. Гильмутдинова.
Гость
6 ноября 2016, 21:17
Согласно разделу 3 ПДД РФ:
3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал.
!!!Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу!!!
Гость
7 ноября 2016, 02:07
Гость
6 ноября 2016, 21:17
Согласно разделу 3 ПДД РФ:
Вот поэтому оборотни и пишут в протоколе: "внезапно повернул".
Гость
6 ноября 2016, 14:41
Если шкода ехала по встречке , а лада повернула налево то гайцы должны были таранить ладу. Можно трактовать действия водителя лады как уход от столкновения но шкода со встречки резко вернулась на свою полосу и уходя от столкновения подставила свою бочину. Минимум обоюдка.
Гость
6 ноября 2016, 16:29
куда ехало ДПС за шурмой
Гость
6 ноября 2016, 17:41
вам таким умникам самим оказаться нужно было на месте пострадавших куда патруль ехал,
Гость
6 ноября 2016, 18:42
Очень часто Депсы с мигалками гоняют без причины......
Гость
6 ноября 2016, 21:26
Уволить сотрудников мвд за не соблюдение пдд и пользование служебным положением
Гость
6 ноября 2016, 21:56
Во многих случаях дпс сами провоцируют дтп. Молодость и неопытность сотрудников приводит к таким последствиям.В последнее время нередко происшествия происходят по вине самих полицейских.
Гость
7 ноября 2016, 00:01
Начальство своих прикрывает,говоря о том что те спешили на дтп,и я очень сомневаюсь что ехали с вкл. маячком и звуковым сигналом,после дтп включили!!!Мальчишку жалко,задолбят!!!И начальник полиции разбираться не будет!!!ОБИДНО!!!
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
7 м/c,
южн.
764мм 69%В Уфе водитель «Жигулей» врезался в патруль ДПС