СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Интерактивный фоторепортаж: Уфа новая и старая, сравните детали»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
2 нояб 2016 в 12:58

И ни одного САЛОВАТА и КУРАЯ...

Гость
2 нояб 2016 в 16:10

После 90-х началось "преобразование" Уфы безликой современной коробочной архитектурой. Город стал серым и безрадостным!

Олег
2 нояб 2016 в 15:52

Да ладно вам. Проект классный! С неподдельным интересом подвигал курсором)

Аля
2 нояб 2016 в 12:22

Испортили красивый губернский город,

Гость
2 нояб 2016 в 13:59

Все здорово !
Только дома перепутали - Дом офицеров и старое фото -два совершенно разных здания !

Охотник
2 нояб 2016 в 12:55

Браво! Нужно продолжить!!
Вернуть прежний вид уже к сожалению не дадут, но создать сайт для подобных фотографий - обязательно!!!

Гость
2 нояб 2016 в 16:40

Ул.ЦЮРУПЫ надо писать.

Гость
3 нояб 2016 в 02:26

Уныло.

Гость
3 нояб 2016 в 11:53

Цурюпа - нет такого деятеля. Был Цюрупа. Если уж полезли в историю.

Гость
2 нояб 2016 в 18:01

Не могу простить властям два участка старой Уфы. Дома с роскошной резьбой по Фрунзе от Ново-Мостовой в сторону моста. и еще Крупскую от Достоевского до Кирова. Да, там были еще и новоделы, но очень высококачественные. Поражает та истеричная торопливость, с которой разгромили этот квартал и натыкали бетонных уродцев

Гость
2 нояб 2016 в 13:59

Браво Администрации города!Организуют выставки фотографий,вместо того чтобы сохранить хотя бы оставшиеся здания и реставрировать их, спокойно дают сносить.Браво! Потомкам оставят фотки ...

2 нояб 2016 в 16:23

Топорная работа. Разные ракурсы и масштаб.

Гость
2 нояб 2016 в 21:42

Про нижегородку не слова и не одного фота, а хотя там происходили все события начала двадцатого века.

Гость
2 нояб 2016 в 22:35

Самое жуткое сравнительное фото-здание музея Нестерова.Монстр-какой-то поглотил красоту старинного особняка.

Гость
11 авг 2018 в 18:12

О судьбах "Девушек с веслом"возвращённых в жизнь города Уфы, можно прочитать забив в поисковик Google название статьи: "Как в Уфе "Девушку с веслом" обидели"

Фарит Латыпов
11 авг 2018 в 18:13

О том, насколько полноценно смогли уфимские скульпторы воспроизвести образцы из 50-х годов, и, как оказалось , что
прототипы воссозданного изваяния из советской эпохи, по степени правдивости, при отображении жизненных реалий, заметно превосходят, копию, созданную в наше время, можно прочитать, забив в поисковик, название статьи: "Восстановленная в Уфе, скульптура из времени СССР, утратила реалистичность, ранее ей присущую".

Фарит Латыпов
11 авг 2018 в 18:15

Мнение о переставленных на крышу ТЦ Башкирия скульптурах, и о том, насколько они стали доступными для обозрения, можно прочитать забив в поисковик название статьи:
Уфимские скульптуры из времён СССР теперь стали "далеки от народа"