22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
27 окт 2016 в 15:44

про коллекторов хорошо сказал Милонов, ни добавить, ни убавить:

«...Коллекторы – это духовные дети садистов, нацистов и военных преступников. Поэтому весь коллекторский бизнес основан на запугивании, унижении человеческого достоинства.

... Но частные коллекторы в цивилизованном обществе существовать не могут.

Считаю, что для коллекторов нужно организовать полный запрет на профессию, потому что те, кто ежедневно доводит до сердечного приступа десятки, сотни пенсионеров, не имеет права – ни морального, ни физического –работать в какой-либо государственной среде», – заявил Милонов.

Николай.
27 окт 2016 в 16:06

Не коллектор,а прям "мама родная"!Святой,хоть икону пиши.Вот только со святым зарплата"больше ста тысяч рублей в месяц – это точно." как то не совместима.

Гость
27 окт 2016 в 16:22

нехиловое жалование за звонки должнику по телефону, откуда такие деньги?

Антон
27 окт 2016 в 16:30

Милонов прав абсолютно.Запрет на коллекторов нужно ставить,а банкам не давать кому попало кредиты.А суду по грамотней работать с неплательщиками.

Гость
27 окт 2016 в 16:37

ЗП не меньше 100,что-то по-моему заврался честный коллектор.

Гость
27 окт 2016 в 18:17

Быть может коллекторы и не нужны, но прежде чем брать кредиты надо тысячу раз подумать, сможешь ли потом вовремя и в срок рассчитаться. Тоже ведь голова на плечах должна быть.Нельзя ведь просто так деньги брать, пользоваться, а потом меня не тревожь, не беспокой, не звони...Я тоже брала кредиты, воспитывая одна двоих детей, и с трудом, но ВСЕГДА вовремя рассчитывалась.

Гость
27 окт 2016 в 19:12

Бог не фраер, и мы все под ним ходим. И земля круглая, и не кто в этом мире не бессмертен. Каким бы ты правильным не был, подумай об этом. И слово коллектор у всех нормальных людей воспринимается как труба по которой текут нечистоты.

27 окт 2016 в 20:11

и все в белых одеждах с крыльями и светящимся кругом над головой

Гость
27 окт 2016 в 20:39

Нет такой зарплаты у них

Гость
27 окт 2016 в 22:12

Больше всего понравилась фраза про робота, который будет звонить непрерывно! А как же закон?

Ирина
27 окт 2016 в 23:14

Больше всего убивают коллекторы,которые звонят родственникам..... Вот ..что,звоните тем кто брал... А то микрокредиты выдают алкашам,а потом нервируют других...

Ирина
27 окт 2016 в 23:18

Больше всего убивают коллекторы ,которые звонят родственникам. Дали микро займы алкашам,вот и ищите их и не надо травмировать других

Гость
27 окт 2016 в 23:47

Если хочешь оскорбить нормального человека, назови его "колектором" и все настроение у него на целый день испорчено. Интересно эти черти хоть понимают что их ненавидит 90% населения нашей страны?

владелец компании
28 окт 2016 в 08:08

А как быть с гос. организациями, в руководстве которой сидит чиновник и "еле заметными телодвижениями" клянчит из выигравшей аукцион фирмы взятку, не проплачивая поставленное оборудование или проплачивая мелкими порциями? Второй вопрос - зачем созданы эти "инструменты" прогнозирования поставщика? А догадываетесь кем кем созданы?

Радио DJ
28 окт 2016 в 16:32

Коллектор это по своей сути человек 3.14здабол! Как и по какому адресу можно послать любого из них вы можете с лёгкостью можете найти на ютубе!

ЛАРИСА
29 окт 2016 в 18:29

Я ТОЖЕ РАБОТАЛА КОЛЛЕКТОРОМ.ПОЛУЧАЛА 80000-90000 РУБЛЕЙ. НИКОГО НЕ БРИЛА,НЕ ПОДЖИГАЛА ДОМА. И ТАКАЯ ЗАРПЛАТА НЕ ЗА "ЗВОНКИ",БЫЛА ДАЖЕ ЛУЧШЕЙ В СВОЕЙ КОМПАНИИ ПО ИТОГАМ ГОДА ПО РОССИИ.кОЛЛЕКТОРСКАЯ РАБОТА-АДСКИЙ ТРУД. А ВЫ СИЛЬНЫ ТОЛЬКО "ПОСЛАТЬ". "ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ СЕБЕ ЦЕНУ- НАЧНИ ОТДАВАТЬ ДОЛГИ"-Л.ТОЛСТОЙ.НАДО НЕ ИСТЕРИТЬ ПО ПОВОДУ КОЛЛЕКТОРОВ-НЕ ТВОЕ КРОВНОЕ ОТНИМАЮТ-ЗАСТАВЛЯЮТ ВЕРНУТЬ ЧУЖОЕ. СМИРИСЬ И ПЛАТИ

Гость
30 окт 2016 в 20:41

Коллекторы решили создать положительный образ. У них все по плану.

Гость
31 окт 2016 в 03:24

Заправлены в
планшеты
Все должника контакты,
Коллектор уточняет
В последний раз
маршрут.
Давайте-ка, ребята,
Споёмте перед
стартом,
У нас ещё в запасе
Четырнадцать минут.
Я верю, друзья,
Колян и Гамлет,
Вернут все долги
От рубля до
Зв#зды.
И в пыльных
Подъездах
На грязных стенах
Останутся
Наши следы.

Гость
31 окт 2016 в 17:45

окончил Уфимский юридический институт МВД РФ, но работать в органы не пошел.
Государство бесплатно его выучило. а он испугался видимо работать в полиции