перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Башкирии депутаты оценили работу «единого агента» ОСАГО

26 октября 2016, 19:05
Гость
26 октября 2016, 20:59
как ничего не работало так ничего и не работает, если я не прав киньте в меня камень
Гость
26 октября 2016, 20:30
Страховка закончилась 23 сентября. Застраховаться заново не могу и не хочу из за навязывания услуг. Благо, пока есть возможность пользоваться машиной друга, пока он болеет. Жду введения онлайн страхования. А страховщики дождутся, что автомобилисты выйдут на улицы.
Гость
27 октября 2016, 07:57
Как навязывали допники так и продолжают под покровительством этих же депутатов
Гость
27 октября 2016, 08:12
Наши депутаты опять отличились - оценили то, чего в принципе нет!
Гость
27 октября 2016, 09:43
Вот увидите и онлайн сервис не будет работать 100%, чудес не бывает, ни чего не работало и вот тебе на с 1 января 2017 года свершится чудо и все заработает как нужно..................Страховщикам выгодно работать по сегодняшней схеме иначе им всем нужно закрываться и уходить с этого рынка. Нужно в корне менять законодательную базу страхования с учетом реальных доходов населения иначе толку не будет. Менять цвета полисов, вводить электронные полиса исходя из сегодняшнего законодательства эта лишняя трата бюджетных "наших с Вами" средств.
Гость
26 октября 2016, 20:01
КОГДА БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ СТРАХОВКА через ОНЛАЙН???А не через эту ... которая навязывает доп страховку жизни или жилья,которые потом тяжело вернуть,и рубят скидочные коэфиценты незаконно,а эти очереди по 10 чел в день,это же абсурд,и так уже 2 года..
Гость
27 октября 2016, 09:30
был в командировке в соседней области там застраховал без допов без очереди
Гость
27 октября 2016, 09:38
Страховок не было народ и ездил , оглядывался, боялся зацепить чужую машину. И спокойнее на дорогах было. А сейчас? Едет человек и не боится, ударил чужую, ага ,страховка есть. Страховая выплатит.А свою сам сделаю . Че переживать.
Гость
27 октября 2016, 09:55
"стало заметно лучше" или нет? Элементарно, Ватсон! Позвоните в любой офис РГС и спросите, сделают ли они вам осагу быстро и без допов
Гость
27 октября 2016, 16:00
ну копайте . кто Вам мешает ?
Гость
27 октября 2016, 09:35
Онлайн страховка уже давно работает, кто шарит тот не стоит в очередях. Там только проблема в прохождении ТО, так как ее онлайн не пройдешь, нужно отдельно съездить, а уже потом делать страховку.
Гость
27 октября 2016, 09:59
давно работает??? Недавно только при оформлении, доходя до оплаты, программа писала, что "по техническим причинам оплата невозможна, обратитесь в офис". Теперь так не пишет, и оплата проходит? На каком сайте?
Гость
27 октября 2016, 10:21
Чтобы не быть голословным тогда подскажите кто именно оформляет онлайн страховки у нас в городе ??? Я не смог найти ни одного адреса.