Город Уфимская «Агидель» уступила питерскому «Динамо»

Уфимская «Агидель» уступила питерскому «Динамо»

Женская хоккейная команда «Агидель» в домашнем матче уступила «Динамо» из Санкт-Петербурга. Итоговый счет игры – 0:3.

Первая шайба влетела в ворота «Агидели» лишь в середине первого периода. Светлана Колмыкова забила при равных составах. После этого хозяйки льда добавили в активности, однако успеха это им не принесло. Следующая шайба была забита Светланой Ткаченко в начале второго периода, а третья – Аленой Поленска на девятой минуте третьего периода.

«В первом периоде создали много моментов, но не забили. Где-то не повезло нам, попадали в штанги. Вроде бы старались, выполняли все, о чём договаривались перед матчем, но забить не смогли, поэтому результат такой», – прокомментировала матч Анна Щукина, защитник женской команды «Агидель».