перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Башкирии отказываются выдавать детям автобус из-за того, что до школы не хватает 100 метров

21 октября 2016, 17:06
Все лучшее детям!,а если не хватило 100 метров,-дети,идите в попу,пешком!
Гость
21 октября 2016, 17:42
Вот так вот становятся мажОрами...деньги скорей всего на автобус выделяются....
Гость
21 октября 2016, 19:09
Ну по грязи идти 500м, а дальше асфальт. На переезде убрали "лежачих"
Гость
21 октября 2016, 19:24
А есть ли там депутат и какой партии?
Гость
23 октября 2016, 05:16
Депутатов много и всяких.Мы же их сами выбирали.Их дети в школу на машинах езздят.
Гость
21 октября 2016, 19:36
Скинулись бы водителю по 100 руб., всяко согласился бы. Что не сделаешь ради ребенка.
Гость
22 октября 2016, 00:32
Ради ребёнка сделаешь все . А что водила и его начальники оклады свои от государства не получают? А сутками возле своего дома стоять и з-пл получать -это норма?
Гость
21 октября 2016, 22:00
видел как на выборы, ментов в школьных автобусах везли, чего бы это значило???
Гость
22 октября 2016, 00:39
Это везли тех, у кого среднее образование ещё не законченное.
Гость
22 октября 2016, 00:37
Беспредел! Ну понять можно со взрослыми там мужиками , но с детьми из-за 100 метров? Что совсем все попутали?
Гость
21 октября 2016, 19:48
Татьяна Шапиева ! Поправьте!
Гость
22 октября 2016, 00:47
Живу в майями , наших детей возят каждый день за 40 км в школу бесплатно туда и обратно
Гость
21 октября 2016, 18:28
Все лучшее детям! А если до школы не хватает 100 метров, то это лучшее уходит к другим детям!
Гость
21 октября 2016, 19:16
Может полицейских лежачих установить на этом участке дороги , что бы водители останавливались!!!
Гость
22 октября 2016, 09:00
Учился в школе ещё в советское время. Тоже жили на окраине села. Асфальт был только в центре. До школы тоже было 3 км. Идёшь в школу, лужи меряешь - красота! А в хорошую погоду так ноги сами несли и сердце пело. Особенно после занятий. Насидишься за партой по 5-6 уроков и так хочется размяться. И полных детей почти не было, буквально единицы на школу. А сейчас... Родители, вы сами портите своих детей.
Гость
23 октября 2016, 00:46
Нужно родителям детишек написать письмо главе Министерства образования и науки Ольге Юрьевне Васильевой и рассказать об идиотах-чиновниках, которые отказывают школярам в автобусе. Сайт министерства: http://xn--80abucjiibhv9a.xn--p1ai/