Город В Уфе за сутки два пьяных водителя устроили ДТП

В Уфе за сутки два пьяных водителя устроили ДТП

За минувшие сутки сразу два пьяных водителя спровоцировали ДТП. Первое произошло около 11 часов вечера напротив дома №44 по улице Надежды. Водитель за рулем ГАЗ-3110 не справился с управлением и въехал в электроопору.

«В результате происшествия с травмой головы водитель авто госпитализирован. Было установлено, что данный мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, в парах выдыхаемого воздуха прибор алкотектор показал 0,900 мг/л (миллиграмм этанола на литр крови)», – пояснила сотрудница отдела ГИБДД Управления МВД России по Уфе, Альбина Кадикова.

Второе ДТП произошло в половине второго ночи: 22-летний парень за рулем Daewoo Matiz ехал по проспекту Октября в сторону Городского дворца культуры, где въехал в Nissan Almera. В результате две 16-летние пассажирки Daewoo получили травмы, одна из них доставлена в больницу.

Водитель, допустивший столкновение, находился в состоянии алкогольного опьянения, в парах выдыхаемого воздуха прибор алкотектор показал 0,982 мг/л (миллиграмм этанола на литр крови).

Фото: Фото отдела ГИБДД Управления МВД России по Уфе
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем