Хамитов назвал «Роснефть» основным претендентом на покупку «Башнефти»
2 октября 2016, 10:30
Гость
2 октября 2016, 11:30
Выборы провели и продолжили дербанить пирог!
Гость
2 октября 2016, 11:43
Ну посмотрим за сколько продадут..,Роснефти или ЛУКОЙЛу,и насколько честными будут торги ясно будет по цифре продажи,когда уже известно,что австралийская фирма,какого-то черкеса Джемирзе,готова выложить за пакет Башнефти 10млрд долларов,что по нынешнему курсу уже составляет 630млрд руб,т.е в два раза превышает изначально запрошенной цены...
Гость
2 октября 2016, 13:06
Роснефть вся в долгах,а лукойлу сказали что для них башнефть слишком жирно будет.
Гость
2 октября 2016, 13:04
НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ . На сериалы денег не хватает . Про красивую жизнь казнокрадов . На дорогие авто и молодых жен . На дома за рубежом . А Нам все равно /простому народу / . Счастья у них точно больше не будет , однозначно . Умрут они все досрочно в нищете и невежестве , в одиночестве и вечных скандалах с наследниками ., или убьют . И *...* у них длиннее и крепче Нашего не станет ! А в итоге еще и КИНУТ ! Как обычно . Так что , пусть покупают , нисколько не жалко и не завидно ! СМИШНО ! Покупателя жалко : Зачем ЧЕСТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ столько денег ? Зарабатываю 30 тысяч руб. = СПЛЮ СПОКОЙНО и НА ВСЕ ХВАТАЕТ ! УРАААА ... Товарищи !
Гость
2 октября 2016, 13:48
Ща налоги повысят, чтобы Роснефть с Сечкой деньги из бюджета заняли для покупки Башнефти.
Гость
2 октября 2016, 17:27
скоро нас продавать будут...УЖАСНО...
Гость
2 октября 2016, 12:12
Никто и не сомневался кто выиграет право на выкуп "Башнефти".Кто ближе к "телу".Подбирают лакомые кусочки к свои рученькам,а потом скажу:Устал,ухожу..
Гость
2 октября 2016, 13:25
Нам ,то что беспокоится ,все равно деньги в наш карман не капнут
Гость
3 октября 2016, 08:59
Пусть лучше сразу виолончелист прикупит за наличные! Без посредников!
Гость
3 октября 2016, 16:16
Да вы что? А как же теперь Татария?как же она проживёт без наших акций Башнефти?
Гость
2 октября 2016, 15:57
А Урал со своим Уралом был прав! Просто кое-кто из медведей обиделся за трех куриц которыми они никогда не руководили!
Гость
2 октября 2016, 20:20
изначально,как только сделку с АФК Система признали ничтожной,было ясно,что Сечин положил лапу! Чушь какая -то про бренд, какой бренд,когда конрт.пакет акций окажется в Роснефти?! Демагогия для дилетантов. Лучше бы совсем не озвучивали,молчали бы уж! Неужели расчет на беспамятство все и вся?
Гость
3 октября 2016, 08:27
Надо привлечь к приватизации БАШНЕФТИ деятелей из БАШКИРЭНЕРГО, таких как Болдырев, Мозжухина, они на голом месте с помощью черных риелторов состояние сделали, вот тогда бюджет и получит приличную прибыль.
Гость
3 октября 2016, 17:11
Не так давно сам Хамитов говорил, что Башнефть никто не тронет !!! Все как всегда оказалось пустым звуком! Почему Татнефть никто не трогает??? Потому что Татария стоит особняком и у её руководства есть своё мнение, которе Все Уважают!!!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
9 м/c,
южн.
763мм 69%Хамитов назвал «Роснефть» основным претендентом на покупку «Башнефти»