23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
22 сен 2016 в 11:05

Заголовок громкий, а в итоге пук в лужу. А по теме: это же вам не тупой совок, где работали на совесть и в конечном итоге для себя, а капитализом, чего вы хотели? Как заплачено - так и за*уячено!

Гость
22 сен 2016 в 12:30

Да! Были люди в Сталинское время! Умели строить! Не то что нынешнее племя! Это тебе не урюком торговать!

Кадыров
22 сен 2016 в 11:59

прогиб с капремонтом Первомайской был перед выборами, дорогу разворотили всю,ливневку закрыли(дворы по Первомайской от пересечения с Мира до Ульяновых в дождь превращаются в пруды),Здания Восьмиэтажек превратили в издевательство!!!балконы разваливаются, с крыш сыпиться!!!!а обещали все сделать до осени!!!!издеваются над людьми!!!!а работяги то все приезжие из бывших соседних республик!!!кто то зарабатывает, кто то страдает!!!!

местный
22 сен 2016 в 12:46

Ребята, да безобразие творится повсеместно в Уфе. К ШОС и БРИКС откомуфляжили фасады и дороги. На З. Валиди после дождя не проехать. А пройти пешком вобще невозможно. Ливнёвой канализации нет. Лужи стоят месяцами. Наверное надеялись, что во время проведения мероприятия дождей не будет. А для своих и так сойдёт. Жили в .овне ,и дальше будут. Никто ведь не ропщет. Гнать всю эту хевру властей. О народе никогда не думали, не вспоминают сейчас, да и вряд ли будут. Деньжищи закапывают в землю(для откатов). Кому, в кризис, понадобился Конгресс холл, охрененная набережная р. Белая, да и много ещё чего....... . Власть жирует, народ в своём большинстве голодает. Куда МЫ катимся????

Гость
23 сен 2016 в 11:59

Черниковка - самый уютный район города. Милые сталинки и скверы. Никто из власть имущих там не живет. Вот и по барабану им всем..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 10:16

Ну а что вы хотели? Черниковка... Гниль, грязь и разруха здесь привычный элемент пейзажа.

А ребята из мэрии молодцы - этим аборигенам еще за счет бюджета ремонт делать, пусть скажут спасибо что хоть фасад отреставрировали, по мне и это лишнее)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 12:42

Лепное ограждение крыш обоих восьмиэтажек и не пытались реставрировать...все лето наблюдаю - непритрагивались к ним. Может это в плане? еще ж не закончили... а вы не дождавшись окончания работ разорались. ..

ОТВЕТИТЬ
Реалист из СССР
22 сен 2016 в 10:11

Кап ремонт здания этого стоит 150 миллионов рублей ! У Вас есть такие деньги ? Правильно отвечаете : Не было , Нет , И НЕ БУДЕТ НИКОГДА ! Поэтому , не надо строить ИЛЛЮЗИЙ ! Проще снести и построить Новый дом . Кстати : Снос здания будет стоить ТЕ ЖЕ = 150 миллионов рублей !

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2016 в 11:22

Кто такой "колон"?

Гость
22 сен 2016 в 11:31

да уж. дешевле- снести. там такие страшные балконы- на фоне отремонтированных фасадов.. Причем фасады- тоже ненадолго. Их уже пытались привести в человеческий вид, всего пару лет назад наверное

Гость
22 сен 2016 в 13:49

обычный буржуазно-капиталистическо демократический, но совок. вот тока в социалистическом совке сталин был. и если ты наверху , то завтра легко можешь стать навозом. а счас нет. рука руку.

Гость
22 сен 2016 в 19:18

Сколько раз ездил там во время ремонта - покрасили в мае вроде как дома,а крышу и не делали вовсе...

Загрузка...