Выборы-2016 в Башкирии: результаты явки и подсчета голосов
19 сентября 2016, 11:15
Гость
19 сентября 2016, 11:48
Надо же как интересно получилось))) С учетом того, что ни один из знакомых моих ( опросил около 100 человек)))) не голосовал за ЕР.
Гость
19 сентября 2016, 13:13
100 твоих знакомых = 100% населения России, всё верно, цифры не врут!
Гость
19 сентября 2016, 13:18
Сталин: "Не важно, как голосуют, важно, как считают"
Гость
19 сентября 2016, 15:19
Гость
19 сентября 2016, 13:18
Сталин: "Не важно, как голосуют, важно, как считают"
Это Наполеон III сказал, не надо врать.
Гость
19 сентября 2016, 13:08
все прекрасно знают, что все это "рисуют" красиво количество голосов... и снова этот качкаев проходит
Гость
19 сентября 2016, 13:37
вы еще по удивляйтесь! ко ко ко
Гость
19 сентября 2016, 13:46
Качкаеву пора на покой, а не в Думу! Толку от него, как от козы. Нет, прошу прощения, от козы толку больше!
Гость
19 сентября 2016, 11:53
Это не выборы. Вбросы сплошные. Отменять их надо. А кто отменять будет? Власть против себя не пойдет.
Гость
19 сентября 2016, 13:14
Какие ваши доказательства? (С)
Гость
23 сентября 2016, 22:34
Гость
19 сентября 2016, 13:14
Какие ваши доказательства? (С)
а ваши ватние какие ?
Гость
19 сентября 2016, 13:26
Реальные цифры: за СР - 58%, КПРФ-18%, лдпр-9%, и ЕР - 6%.
Гость
19 сентября 2016, 19:19
"Сладкий сон" прямо по Шнурову господина мироновца. Ну никогда у клона ЕР не будет 58, несмотря на заваливание наших почтовых ящиков агитками про то, какой плохой премьер и замечательный президент. Забористая трава у "гостя 13:26". И у Ер не 6%, потому что кто за них, реально приходят и голосуют, а большинство из тех, кто против, сидят за клавиатурой и с тупым упорством твердят, что от них ничего не зависит.
Гость
19 сентября 2016, 15:11
Не выборы, Туфта сплошная! Даже по явке 72% - вранье! 100 пудов - вбросили за "едоков России"!
Гость
19 сентября 2016, 17:27
максимум 30-40...
Гость
19 сентября 2016, 20:09
все мои знакомые голосовали за ЕР. просто они на выборы не пошли. а смысл ходить если они ЗА.. все равно вбросят. так что выборы считаю состоявшимися.
Гость
19 сентября 2016, 22:26
В нашей стране порядка не будет никогда только хуже
Гость
19 сентября 2016, 13:41
Девиз главы Единой России - "Денег нет, но вы держитесь". Большинство людей за них? Мило. Я лично 30 человек привел знакомых проголосовать, вытоге по моему району даже 100 голосов нет. Вранье
Гость
19 сентября 2016, 15:10
В Башкортостане, в избир. пунктах члены избир. ком. из руководства бюджетных организаций под угрозой увольнения выдавало бюллетени уже с проставленными галочками, причем за 2 человек на руки. Не помогут ни видеосъемка, ни прозрачные урны... За Единую Россию голосовали те,кого всё устраивает,а таких в нашей стране %20 максимум. И насчет явки враньё!
Гость
20 сентября 2016, 16:39
выборы? ну-ну...
Гость
19 сентября 2016, 13:29
Сейчас начнется нытье про фальсификации ( а никто и не сомневался что фальсификации будут). Другое дело - среди моих знакомых и коллег по работе - НИ ОДИН (!!!) бы не голосовал за ЕР, но при этом - голосовать (за другие партии) сходили единицы. У кого дела, кому лень, кому дождик помешал. Я лично сходил и проголосовал НЕ За ЕР, чтобы просто мой голос не отдали за ЕР. Потому что надеюсь, что выкинуть (испортить) мой бюллетень сложнее,чем поставить галочку за ЕР в чистом бланке потом.
Гость
19 сентября 2016, 13:38
Зашел в избирком в 19:45, в тех списках которые удалось разглядеть увидел подписи 4-6 участников из двадцати человек в списке, т.е. явка в одном из избирательных участков №304 на проспекте была 25-30%, у всех моих родственников, знакомых такая же каптина была, а тут на тебе 72,23%
Гость
19 сентября 2016, 13:38
Во времена СССР уже как таковых "честных" выборов не было, о чём говорить сейчас. Это старшие друзья рассказывали.
Гость
19 сентября 2016, 13:55
че за патриОты заминусовали? я тоже опросил очень много знакомых так на выборах было 2 из 20 человек а за ЕдРо никто не голосовал.
Гость
19 сентября 2016, 19:43
*лоун, причем здесь патриоты, не ной, нужно было больше своих односельчан за номер 8 агитировать.
Гость
19 сентября 2016, 15:15
результаты сказочные...жизнь хуже, результаты лучше...так не бывает...либо одни зомби...
Гость