31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
22 авг 2016 в 19:10
Год три назад РОВД №-1 было Дёмского района города Уфы. А потом Дёмского РОВД взяли на "ум" Управление города Уфы.( за херёвую-плохую работу,взятки и не доведенные ДЕЛА в суд итд,итп). Вот теперь видать Дёмское РОВД "исправился" и возобновили Дёмского РОВД,№- 11. А №-1 какому району перекинули?. Да Наша идея вот такое: Ладно, ребята-девушки выучились ментовской Университетах и после окончание Их надо отправит на Службу в АРМИИ РФ. Вот только после этого направит на работу начиная по должности и по званию, по Ихним умом и психической здоровью. А то блин сейчас окончили на халяву или за деньги институт-Университет юридическую,жили дома у мамы с папой (ну или в казарме),прилепили званию ст. лейтенанта,а работу нихрена и не соображают. Жизнь еще и не видели,а за ЧЕЛОВЕКА начинают что то решать.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Уфимочка
22 авг 2016 в 18:05

Жаль очень -молодой мужчина и по-видимому очень порядочный и неравнодушный был. Соболезную родным и близким . Ребята , не убивайте себя , берегите себя , жизнь всякая бывает- полоска белая, полоска черная как зебра. Подумайте прежде всего о родных и близких своих. Надо иметь мужество жить. А женщины сейчас стали стервозными , сама замечаю и на улице и в общественных местах. Надо беречь мужчин, девушки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 19:10

Год три назад РОВД №-1 было Дёмского района города Уфы. А потом Дёмского РОВД взяли на "ум" Управление города Уфы.( за херёвую-плохую работу,взятки и не доведенные ДЕЛА в суд итд,итп). Вот теперь видать Дёмское РОВД "исправился" и возобновили Дёмского РОВД,№- 11. А №-1 какому району перекинули?. Да Наша идея вот такое: Ладно, ребята-девушки выучились ментовской Университетах и после окончание Их надо отправит на Службу в АРМИИ РФ. Вот только после этого направит на работу начиная по должности и по званию, по Ихним умом и психической здоровью. А то блин сейчас окончили на халяву или за деньги институт-Университет юридическую,жили дома у мамы с папой (ну или в казарме),прилепили званию ст. лейтенанта,а работу нихрена и не соображают. Жизнь еще и не видели,а за ЧЕЛОВЕКА начинают что то решать.

ОТВЕТИТЬ
Уфимка
22 авг 2016 в 19:34

Эта начальница Индира просто не воспитанная женщина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 20:03

Общество больно. Скоро что-то будет

Гость
22 авг 2016 в 20:14

Надо расследование провести, растормошить это гнездо, наверняка еще какие-то не решенные проблемы в этом отделении полиции. А эту начальницу на детектор лжи и психиатрическую экспертизу. Скорее всего она с катушек съехала - такое тоже бывает, когда мужа и детей нет. Потому что нельзя так мордовать подчиненных, все-таки младшие товарищи и общее дело. И вообще, рыба гниет с головы. На ее месте рапорт на стол и явка с повинной.

Гость
22 авг 2016 в 20:18

читав первую статью думала что начальница стервозная старая дева, нацдя инфу в инете поняла что это мододая милая девушка с честными глазами. Девушка уже капитан не смотря на возраст и стаж работы, а мужчина за 10 лет все еще лейтенант и ее подчиненный. Мб в этом суть? Она требовала качественную работу, а он не умел ее сделать и обижался, считая требования унижением

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 21:17

А может он наколбасил....а теперь все вскрывается?
Следак повесится такая-они выносят максимальные моральные нагрузки и сомневаюсь что какая нить мелочь могла провести к такому

Дядя
22 авг 2016 в 21:42

Неделю назад я написал рапорт и ушёл из аналогичной ситуации (из этой прогнившей насквозь системы). Я теперь даже дышу по другому, у меня мозги пртсветлели! Хотя ипотека, кредиты, дети и т.д., страшно было на вольные хлеба, согласен. Сама служба нравилась. Поддержала супруга, а он одинокий был похоже! Но работу за 2 дня нашёл, ЗП примерно так же! Всем сотрудникам доведенным до такого состояния советую не держаться зубами, за забором тоже жизнь!!! А кадровикам совет: может анализ проводить, откровенные беседы с увольняющимися, ведь уходят часто профессионалы. Пока нового возьмете, обучите, научите годы пройдут.... Может дешевле гниющую голову определённой службы, отдела вырвать и выкинуть??? Мои искренние соболезнования родным парня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 21:51

Беру свои слова обратно. Посмотрела видео вютубе, видно, что человек правда очень старался работать и для него это очень важно. Человек учился на эту профессию, хотел состоятся именно в ней, ведь по другому можно просто плюнуть и уйти. Я сама девушка примерно ее возраста и тоже руководитель..... Но мне даже при наличии косяков сложно высказать это-подбираю слова заранее чтоб не задеть глубоких чувств человека. Довести до самоубийства человека очень тяжело-но в данном случае факт на лицо.

ОТВЕТИТЬ
маргарита
22 авг 2016 в 22:14

Очень жаль молодого человека. Здесь виновата система оптимизации кадров. Не хватает рабочих рук. Многозадачность губит людей на работе. Сотрудник должен выполнять свои обязанности и попутно секретаря которого сократили. И сделать отчет начальника, так как тот не успел его сделать сама связи с тем что пол дня был на каком то совещании. А если не сделаешь, ты не уч, безответсвенный и бесполезный человек и премии тебе не видать. И начинают угрожать тем, что уволят тебя. И ты сгораешь от страха что завтра не будет работы и тебе нечем будет кормить семью. И нет денег платить кредит. И приходиться терпеть унижения и работать за троих на зарплату одного Сотрудника. Если и должна быть оптимизация, то она должна проходить среди руководителей и не касаться осотрудников которые делают основную работу.

деревня
22 авг 2016 в 22:17

Девушка капитан - подумаешь, за какие заслуги капитан? Надо быть человеком. Блатная какая то, случайная, попало на этот пост и не знает как себя вести. Требовать нужно не переходя на личность и не унижая человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 22:21

Сейчас начальницу следствия крайней сделают, так сказать, определят её "точкой кипения", а реально то проблемы в другом, проблемы во всем следствии, в том самом прогнозе, в этой палочной системе, из-за следователи днём и ночью пашут без выходных, причем в первую очередь направляются те дела, которые можно быстрее всего направить в суд, а более серьезные дела просто теряются в этом вале и приостанавливаются, так как нет времени их расследовать...проблема не только в самой начальнице, но и в требованиях, которые предъявляет ей её руководство, а тем в свою очередь их руководство....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 22:29

Нельзя лишать себя жизни из- за жизненных неурядиц, тем более когда у тебя есть дети, родители, близкие и родные люди, которые тебя любят тебя. Жаль, что рядом не оказалось плеча...и человек не справился с тяжким для него грузом.. но ведь всё решается, можно было перейти на другое место службы, переехать в конце концов. А теперь...

Гость
23 авг 2016 в 01:13

Этот город подтверждает статус депрессивного города... Город с низким уровнем жизни

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
23 авг 2016 в 02:34

Если ТАКОЕ творится в Уфе,то что полицаи творят в районах?Можно представить...

Гость
23 авг 2016 в 10:36

Сколько людей сейчас проклинают эту женщину.Бог на стороне страдающего, она получит свое от Жизни. У меня братишка работал в системе 7лет, не любит даже говорить на эту тему.Все бросил, уехал на Север простым рабочим и ни дня не пожалел. Сочувствую, соболезную близким парня. Налицо хроническая усталость и фрустрация.

23 авг 2016 в 11:12

У нас в классе был мальчик. Многие его гнобили. Он был какой то странный, как барышня. Ни сдачи дать, ни матом послать. Чуть что, сразу в слёзы. Слюнтяй. После окончании школы пошёл работать в милицию.

А в случае с этим суицидником нужно обязательно привлечь физиогномику.

ОТВЕТИТЬ