перейти к публикации
24 комментария к публикации

Ирина Шейк снялась обнаженной для мужского журнала GQ и рассказала, как чуть не уехала жить к бабушке в Башкирию

19 августа 2016, 11:53
Гость
19 августа 2016, 17:17
Хорошенькая, Шейхлисламова. Осталась бы в Башкирии, гуляла бы с нами в сельском клубе...
Гость
19 августа 2016, 19:26
Пастушок, с тобой даже доярки не гуляют
Гость
19 августа 2016, 17:31
Ну так на фэйс ни че вроде, но ведёт себя как Волочкова...
Гость
19 августа 2016, 12:20
Поехала бы бабушке, глядишь человеком бы стала, а то колесишь по странам и только умеешь свою за**ицу демонстрировать и больше ничего!
Гость
19 августа 2016, 19:29
Ты главное не завидуй, ведь тебе скоро 40 а мужика и деток не наработала(((
Гость
19 августа 2016, 13:32
Ахтунг! На фото мужик голый!
Гость
19 августа 2016, 18:57
Блин! Челн, опять тебя показывают что ли!
Гость
19 августа 2016, 16:04
Это после фотошопа, профессионального освещения и работы специалиста такое непривлекательно нечто валяется на полу, чтож там без косметики то творится в обычной жизни...
Гость
19 августа 2016, 17:07
Хотите посмотреть на таких теток - идите на пляж, там сейчас благодаря погоде их много в бикини, и не только...
Гость
19 августа 2016, 19:27
Фикасе. У вас там в базилеевке пляж появился?
Гость
20 августа 2016, 00:08
бикини-боттом рулиииит!
Гость
19 августа 2016, 13:52
Завидуйте молча.
Гость
19 августа 2016, 16:01
Другие мысли есть? Свою зависть не надо примерять другим.
Гость
19 августа 2016, 19:28
Гость
19 августа 2016, 16:01
Другие мысли есть? Свою зависть не надо примерять другим.
А я вот завидую твоей жене, такая статная 120кг, на руках тебя носит
Гость
19 августа 2016, 12:18
Страшненькая
Гость
19 августа 2016, 16:21
милый, ты как всегда прав. Ты самый лучший.
Гость
19 августа 2016, 17:14
Гость
19 августа 2016, 16:21
милый, ты как всегда прав. Ты самый лучший.
Спасибо, я в курсе.
Гость
19 августа 2016, 19:30
Гость
19 августа 2016, 17:14
Спасибо, я в курсе.
А кто из вас активный?
Гость
19 августа 2016, 12:35
Странная штука жизнь. Вроде чего то умею, а за границей был 2 раза только. А тут благодаря .опе как вы сказали по миру путешествуют. Вот не буду покупать этот Вояж, да и не покупал никогда. И да - таки страшная. Будь как все Ирина. Денег нет. Потому как сплошная ж*па...с ушами. В противном случае нечего про Башкортостан и вспоминать. Ни тебе, ни нам про тебя. Раздражаешь только. .опой то светить ума много не надо.
Гость
19 августа 2016, 16:20
мой парень в таком виде гораздо симпатичнее. у гостя Р. кстати тоже очень ничего.
Гость
19 августа 2016, 21:11
Чем интересно все закончится ? Алкоголем или наркотой ? Или СПИДом ? Вон бедолага нуриев р. поехал в париж и сгинул от спида . меркури , майкл и т. д. по списку . Хорошо жить ! Понимаешь до 101 года . И умереть в своей постели ... с любовницей лет так 30-35 ! В г. УФЕ , Пусть и не богатым ! Урааа... ТОВАРИЩИ ! Скоро Революция в 17 году ! СССР хотят вернуть на место . Ленин живее всех живых !
Гость
19 августа 2016, 21:42
Слезай со спайсов, а то совсем свихнешься
Гость