перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Директор уфимской школы, выгонявший тренера из спортзала, нашел компромисс

Гость
17 августа 2016, 15:29
Что это за компромиссы????? Гнать директора в шею, что за коммерческая хватка!!!! Пусть в бизнес идет!!!!
Гость
18 августа 2016, 11:27
От школ сейчас требуют, чтобы они предоставляли платные услуги
Гость
17 августа 2016, 15:57
Очень странный человек этот директор. Два раза в неделю - можно, а три - уже ни-ни?
Гость
17 августа 2016, 17:28
принципиальный чоуж
Гость
17 августа 2016, 17:57
уА что школа личная-собственный у А.Нигматуллина?. А Министр образование Башкортостану ничего не надо и не хотят даже и знать,что творится в школах города Уфы и Башкортостана?. Или этого директора Альберту Н.надо кормит деньгами,как и раньше в школах города Уфы?. Возьмем в контроль с первого сентября самого директора школы.Посмотрим,как Он встретит первоклассников в школу.
Гость
17 августа 2016, 20:11
Педагок - это ПЯТЬ!
Гость
18 августа 2016, 11:25
Гость
18 августа 2016, 11:25
Педагок - это ПЯТЬ!
Зато ПЕДАГОК- то со стажем 45 лет )))
Гость
17 августа 2016, 16:26
хапать деньги там,где можно - это по нашему,а заниматься воспитанием детей,это только на бумаге и в отчётах. Двойная мораль...что директор школы,там не самые сильные педагоги,но очень наглые администраторы, таких назначают...с такими удобно работать верхушке..(.ГУНО,РУНО)...,а дети, так они всегда будут,если надо и заплатят(((
Гость
17 августа 2016, 23:50
Почему в Москве? Этот вопрос главе РБ. В Москве учитель за норму часов т.е. за ставку получает в четыре раза больше.Там все оплачивается из бюджета-кружки, секции, продленка и т.д. А здесь учителя по призванию...Но они и их дети тоже есть хотят, за призвание в магазине не обслуживают.
Гость
17 августа 2016, 19:56
Извините, ну почему в Москве очень много бесплатных (абсолютно!!!) занятий для детей. А у нас даже в младшей школе я вынуждена платить по 120 рублей за ак. час занятий по математике, русскому и английскому!!! Это просто в школе, где занимаются 20-25 детей. Занятия представляют из себя раздачу детям пары распечатанных на принтере листочков. Решила как-то проверить. Половина не сделана, остальное - неправильно. Случайно заглянула на сайт т.н. гагаринской щколы. Занятия 2 раза в неделю, стоимость 3 тыс. Рублей в месяц! Это газывается поддержка инженерного образования?
Гость
18 августа 2016, 09:28
Спасибо за помощь директору
Гость