перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Матери двоих детей, пострадавшей в ДТП в центре Уфы, нужна помощь

16 августа 2016, 17:23
Гость
Гость
17 августа 2016, 11:10
Эти ... от медицины совсем обнаглели, лишают бедолагу конституционного права на бесплатное медицинское обслуживание!!! Прокуратура спит или ждет отката!?
Гость
17 августа 2016, 13:43
Ну так помогите пострадавшей молодой женщине получить бесплатную квоту на эту операцию!
Гость
17 августа 2016, 14:28
Гость
17 августа 2016, 13:43
Ну так помогите пострадавшей молодой женщине получить бесплатную квоту на эту операцию!
на экстренную помощь квоты не нужны. скорее всего есть вариант полгода лежать в этом воротнике или сделать операцию (но за деньги) и встать на ноги через неделю. так бы и написали - чего голову морочить про платную операцию.
Гость
17 августа 2016, 01:05
А все такие правильные вдруг стали, человек в беде, а они еще масла в огонь подливают(((
Гость
17 августа 2016, 08:12
А чего это у нас таких правильных деньги просите тогда? Выходите ночью на улицы, останавливайте машины и там просите, там вас поймут!
Гость
17 августа 2016, 00:04
А именно написанно 2 часа ночи ?
Гость
17 августа 2016, 09:48
А вы фото видели? Темно, явно не день.
Гость
16 августа 2016, 22:58
Кто попадал в аварию, тот поймет.
Гость
16 августа 2016, 21:52
Всех несёт не туда... рассуждения, осуждение. Просят помощи и все! Желаю быстрейшего выздоровления! А 50 тыс ? - это не так и много.
Гость
16 августа 2016, 20:55
Пристегиваться надо.
Гость
17 августа 2016, 13:41
Увы, шею от травмы это не спасает. Физику знать надо!
Гость
16 августа 2016, 20:51
задние подголовники опущены - вот причина перелома
Гость
16 августа 2016, 20:02
Такие все злые, просто ужас! Может она первый раз за длительное время выбралась из дома, чтоб с подружками встретиться, разве это запрещено? оставила детей на один вечер с родителями, ей что теперь похоронить себя нужно. Не хотите помогать не надо, силком никто не заставляет, а кто где проводит время не ваше дело-за собой следите, можно подумать все святые.
Гость
16 августа 2016, 19:24
А что, экстренная помощь по полису не положена?
Гость
16 августа 2016, 20:39
что вы за люди такие она может с работы ехала щас магазины кафе до скольки работают а вы сразу плохая мать нельзя так ну или по себе людей не судят
Гость
16 августа 2016, 19:15
Дома пятимесячный малыш, а она откуда-то в два часа ночи возвращалась на такси. А где отец детей? или его не было?
Гость
16 августа 2016, 18:47
Сочувствую, конечно, пострадавшей. Но какого она в 2 часа ночи была в такси, если дома двое детей, один из ниx совсем крошка! Так нужны, видно. А теперь ими прикрываеося. Не красиво!
Гость
16 августа 2016, 18:38
Пятимесячный малыш дома,а она до двух ночи гуляет и при этом одна двоих воспитывает...Хороша видимо мать. Пусть со страховой таксиста требует...
Гость
16 августа 2016, 17:49
А операцию в государственной больнице бесплатно же делают?
Гость