перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Уфе ночью ветеринары боролись за жизнь пса, сбитого неизвестным водителем

3 августа 2016, 09:35
Гость
Гость
3 августа 2016, 16:07
Собаку сбить к беде водителя
Гость
3 августа 2016, 18:20
Все по справедливости...
Гость
3 августа 2016, 13:48
Уж вечерело. Близился январь, Чу, с грохотом повозка побежала. И пес, обычная дворняга, пописать Через трассу понеслась. И в тот же миг сошлися их пути, И под колесами погиб наш пес. Мораль: Хотя Ниссан - герой, а датсун - кака, Но в проигрыше все-таки собака.
Гость
3 августа 2016, 14:17
Тупее ничего не придумаешь... Вероятно, умом блеснуть хотел этот "любитель поэзии",а ведь вышло наоборот...
Гость
3 августа 2016, 13:45
Молодец, что не проехал мимо, а пытался помочь собаке. Только человеку присуще сострадание.Кровожадные комментаторы видимо представляют другой биологический вид... такие и людям не помогут...
Гость
4 августа 2016, 10:33
Животным тоже присуще чувство сострадания и взаимопомощи.
Гость
3 августа 2016, 13:05
Иной раз кажется что комменты оставляют пациенты Базилевки!
Гость
3 августа 2016, 12:48
Людей сбивают и бросают на обочине, а тут из за собаки раздули...полностью согласна с автор поста выше!
Гость
3 августа 2016, 15:50
Что значит "раздули"?Пишут о добрых и неравнодушных людях!И Слава Богу, что есть такие среди нас! Вы бы,ясно,протопали мимо и собаки,и человека!
Гость
3 августа 2016, 17:59
Гость
3 августа 2016, 15:50
Что значит "раздули"?Пишут о добрых и неравнодушных людях!И Слава Богу, что есть такие среди нас! Вы бы,ясно,протопали мимо и собаки,и человека!
А мы знакомы? Вы так хорошо меня знаете? Нет? Ну и идите мимо...
Гость
3 августа 2016, 12:20
Вчера ехал по загородной трассе сбил порядком 200-300 мошек, скорее всего насмерть, ещё попался один воробей тоже погиб... Иногда видно по дороге лежат суслики, кошки, лисы. То, что он не остановился и не очистил проезжую часть это минус, но рисковать своей жизнью и жизнью близки из-за животных это не разумно. Быть может он бы и смог избежать столкновения с собакой, совершив опасный маневр, но тогда бы он сам мог влететь в столб или ещё хуже в толпу людей. И тогда все бы писали "Купил права", "Ездить не научился, а уже за руль сел" "Лишить прав" "Посадить этого гни..." П
Гость
3 августа 2016, 12:43
Пожизненное за мошек))))))
Гость
3 августа 2016, 14:16
Гость
3 августа 2016, 12:43
Пожизненное за мошек))))))
Вы болен, вероятно! Или совсем без души! Надеюсь, детей не имеешь? Иначе жаль их...
Гость
3 августа 2016, 12:09
Людей так здесь не жалеют вижу, как пса. На прошлой неделе семьями погибали, стонов было меньше. И журналисты не писали, что медики боролись за жизнь пострадавших. Детей так не жалеем, как собак. Совсем ополоумели.
Гость
3 августа 2016, 13:00
Возможно с Вами соглашусь, жизнь человека важнее жизни животного. Но собака или кошка - живое существо, которое дышит, передвигается, выражает эмоции, привязывается к другому живому существу, любит, ненавидит, умеет дружить и быть преданным. А потому имеет полное право на любовь, жалость и сострадание. И противопоставлять человека и животного некорректно. А детей мы и так жалеем и любим, иногда слишком сильно и во вред. Для информации: благотворительность в пользу детей имеет самый большой отклик (на чем весьма успешно строят свою работу лжефонды), хотя нуждающихся стариков, инвалидов в стране ничуть не меньше.
Гость
3 августа 2016, 13:30
Че завидно стало,если так жалко детей,действуй,помоги лечением,возьми из приюта,сделай что нибудь ,флаг в руки.Все тоже спасибо скажут и статью про геройский поступок напечатают.Обычно кто больше всего разглагольствует ни детям,ни животным не помогает.Спасибо, что не проехали мимо.
Гость
3 августа 2016, 12:06
вот это да, этим людям на трассу нужно выйти и проехаться, хотя бы до юга и поглядеть на горы трупов животных... сбил ночью и что? плохо работают коммунальные службы которые не отлавливают и не усыпляют бездомных животных, а если собака домашняя, то спросить их, с какого перепуга животное не на привязи? если бы он уходил от столкновения и угробил бы людей из-за собаки?
Гость
3 августа 2016, 12:05
Надо петицию срочно состряпать, пусть по Башкирии траур объявят минимум на неделю.
Гость
3 августа 2016, 16:59
Ну вот мизантроп написал с ехидцей...
Гость
3 августа 2016, 10:07
Спасибо неравнодушному водителю.жалко что песика не спасли.
Гость
3 августа 2016, 09:58
Спасибо большое настоящему ЧЕЛОВЕКУ, который не проехал мимо! Пусть добро вернется к Вам!
Гость
3 августа 2016, 13:03
Виртуально жму руку неравнодушному человеку! Ведь каждый имеет право на жизнь: алкоголик, бомж, бродячий пес!
Гость
3 августа 2016, 09:51
То,что есть плохие люди-известно,но каждый раз открытие,что есть хорошие люди.А с мерзавца спросится.
Гость