перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Фоторепортаж: День ВДВ в Уфе: веселые, не пьяные, культурные

3 августа 2016, 09:36
Гость
Гость
5 августа 2016, 17:28
Вы чего ворчите в комментариях? Надо было подойти к нам второго августа и сказать в лицо, ...
Гость
5 августа 2016, 14:04
ВДВ (2 августа) и Афганцы (15 февраля), по-моему, единственные - кто отмечает свой праздник открыто, организованно, дружно. Ведь другие войска, почему-то, не выходят в свой праздник ни в парки, ни на мемориалы. Поэтому и получается, что девиз ВДВ - никто, кроме нас - себя оправдывает
Гость
5 августа 2016, 11:30
Десантник никогда не назовёт себя бывшим , ибо так сказал наш батя Василий Филиппович, из этого делаю вывод что вы просто не служили в ВДВ! Каждый сам для себя выбирает как отмечать этот праздник, если этим товарищам нравится купаться в фонтанах господи пусть купаются! Вам что завидно, лично нас это нисколько не тревожит!
Гость
4 августа 2016, 13:30
Почему эти псевдовояки позорят российскую армию, надев на себя форму РВС с определенной символикой на половину чуть ли не в трусах шарахаются по улицам города и пугают всех вокруг. Разве наши деды и отцы в прежние времена позволяли себе такое? Считаю что нужно ввести административную ответственность для таких и им подобных за осквернения символики РВС . Хочешь выразить свою преданность определенному роду войск оденься как по уставу, возложи цветы погибшим товарищам, проведи время культурно с друзьями в определенном кругу, вот тогда и у окружающих изменится отношение к таким братьям по оружию. Я сам бывший десантник, но ни я ни мои друзья ни разу после службы не позволял себе подобного поведения.
Гость
5 августа 2016, 17:33
Если бы ты служил в ВДВ, знал бы что бывших десантников не бывает. Не один десантник не будет оскорблять братьев своих. Мы заслужили этот день, а вы нет. Все остальные. Вы не заслужили такого дня. Потому что ваш удел сидеть в комментариях на сайтах. Подумайте прежде чем оскорблять ребят которые за вас жизни отдают, пока вы у телика штаны протираете.
Гость
3 августа 2016, 20:10
Не позорьте ВДВ, не лезьте в фонтаны, как слабоумные.
Гость
3 августа 2016, 12:14
в фонтанах купается туполобая молодеж! те кто ничего не видел! нормальный ВДВ шник в фонтан не полезет! взяли моду . с Москвичей эта тема пошла! в мою бытность. а я служил срочную 1988-1990.в СПН ГРУ про них говорили."лененградцы москвичи пи... стукачи!
Гость
3 августа 2016, 14:50
Доносительство - краеугольный камень гражданского общества.
Гость
3 августа 2016, 18:32
А в мою бытность когда я служил 1968-1970 и фонтанов не было.
Гость
3 августа 2016, 11:32
Ой какие, прямо святые! Когда государство покончит с этой жуткой традицией?! И все молчат! Вот эти в багажнике культурные?! Или вы культурных людей не видели?!!!
Гость