перейти к публикации

24 комментария к публикации

В России перестали выдавать свидетельства на собственность

Гость
15 июля 2016, 16:22
Бесполезная бумажка. Действительна она всего 1 день! Самое удивительное будет впереди, когда в различных конторах от жека и сбытовых компаний до разных госструктур будут требовать именно эту бумажку.
Гость
16 июля 2016, 10:17
а если сделка не состоялась, то на следующий день новую бумажку идти брать и снова 2 тыщи платить?
Гость
15 июля 2016, 23:25
А давайте паспорта отменим.... и каждый раз за выпиской, что такой то и есть он и что гражданин. Например по отпечаткам. Или за справкой, пока действует предыдущая справка.....
Гость
15 июля 2016, 15:14
Стремно это как то. После того как чиновники показали как они вольготно вносят изменения в эти реестры, доверия к ним нет никакого. В одночасье можно проснуться бомжом.
Гость
15 июля 2016, 15:51
гарри, ну а как же договор возникновения прав?)))
Гость
15 июля 2016, 18:51
Гость
15 июля 2016, 18:51
гарри, ну а как же договор возникновения прав?)))
Так же как и раньше, при определенных условиях может быть проигнорирован.
Гость
15 июля 2016, 21:08
Гость
15 июля 2016, 21:08
Так же как и раньше, при определенных условиях может быть проигнорирован.
Если в реестр внесут изменения, то свидетельство все равно пустая бумажка
Гость
15 июля 2016, 20:32
боятся придумывать новые налоги, так в виде поборов за капремонт, а теперь плату за выписку придумали
Гость
15 июля 2016, 22:02
Она и так платная была.
Гость
16 июля 2016, 11:06
Да ничего они не боятся. Откровенно подтираются всеми законами.
Гость
15 июля 2016, 18:13
Чтоб её взять надо и пошлину заплатить?
Гость
15 июля 2016, 18:47
А стоимость выписки по тюмени 500 рублей,а по РФ 1500.Бабло только хотят с людей сдирать
Гость
15 июля 2016, 15:46
Скоро будут выдавать свидетельства на право собственности по 300 душ холопов государевым людям.
Гость
15 июля 2016, 23:27
не ту страну назвали Гондурасом !!!
Гость
16 июля 2016, 11:08
Не пробовали придумать свою шутку, а не мусолить уже заезженную?
16 июля 2016, 15:41
Гость
16 июля 2016, 15:41
Не пробовали придумать свою шутку, а не мусолить уже заезженную?
Дело не в замусоливании, дело в том, что старая шутка не теряет своей актуальности. Вот это и смешно и грустно.
Гость
18 июля 2016, 00:05
Завтра программа слетит или грозные хакеры террористы типа её взломают!!!! И все все нищие к этому ведёте!!!! Потом суд и докажите что имущество ваше...
Гость
18 июля 2016, 09:51
Хакерам-террористам нет дела до этого, а вот сами сотрудники Росреестра уже с удовольствием корректируют данные. Пока для того, чтобы "спрятать" недвижимость детей генпрокурора, но если кому-то из близких к власти приглянется ваша квартирка - будьте уверены, что данные в базе поправят, и выписка будет какая надо. И ничего потом не докажете.
Гость
15 июля 2016, 16:25
В России собственность только для избранных: Шувалова, Чаек, Тимченко, Ротенбергов и т.д.
Гость
15 июля 2016, 22:12
Огорчительно... Неразумно...
15 июля 2016, 17:21
Мне ещё в мае выписку дали о праве собственности. Обыкновенная бумажка с синей печатью.
Гость
15 июля 2016, 23:26
как всегда - наше государство подумало не о народе. Вот представьте, сколько этих выписок нужно взять . сегодня заплати завтра заплати, а ведь зарплата не резиновая. да, блин, просто в жек идешь по любому вопросу, а там свидетельство надо, и каждый раз бегать в МФЦ за выпиской и еще ждать ее несколько дней. да просто капец полный!!!!
Гость
16 июля 2016, 00:19
как тогда регистрироваться по месту жительства, сдавали в ОУФМС копии свидетельств о праве собственности
Гость