перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Тюремные хитрости колонии строгого режима

11 июля 2016, 17:11
Гость
Гость
10 января 2024, 21:02
Эти же осуждённые, которые избивают таких же осужденных, ведь выйдут на свободу и получат на воле.
Гость
12 апреля 2020, 12:32
Сколько лет пишут про то что твориться в 9 колонии какие там работают садисты, как там бьют(и убивают) людей и никто ничего не может сделать!
Гость
9 августа 2019, 14:07
новик простит.... стерлитамакская. жалко девчонок которым они такие мозги запудрили, а потом в тюрьму чтобы не воспитывать, а когда на удо то громче все визжат что у них ребенок!!!
Гость
14 июля 2016, 10:03
Ой ну смешные такие... Все эти акты "аутоагрессии" совершаются не ради протеста против условий содержания, а чтобы в больничку попасть (для них в стационаре полежать все равно что в санатории).... Зубной врач ...хыхы.... я бы вам такого не советовала, там никто никому пломбы не ставит - есть проблема - хрясь (выдрал зуб) - и нет проблемы. Это очевидно по тому же Вите Новикову... который мечтает о свободе никому не желает попасть в тюрьму, но сам уже в пятый раз за решеткой... И у него еще и жена есть и ребенок!!! (чудесаааа!). Бедный деть.
Гость
13 июля 2016, 15:31
Да там один беспредел если люди себя до такого доводят а все что вы здесь пишете это пыль в глаза общественности чтобы не привлекать внимание а там над людьми издеваются и не за кого их не щитают
Гость
14 июля 2016, 12:00
А ещё они там все неиуноватые!
Гость
12 июля 2016, 15:32
Запись к врачу, собственный стоматолог :-) По царски. А в поликлинике на месяц вперёд запись к врачу. У зэков получается лучше?
Гость
12 июля 2016, 18:19
Все в вших руках...)
Гость
12 июля 2016, 15:05
ну да, а еще никто из них "не виноват", это "судьба" у них такая
Гость
12 июля 2016, 12:54
пятый срок это пестей товарищи таких врядли что\кто перевоспитает.
Гость
12 июля 2016, 13:07
Понять и простить, чо.
Гость
12 июля 2016, 11:17
Ну прям РАЙ,сиди не хочу
Гость
12 июля 2016, 08:52
ужас какой, до чего же надо довести человека, чтобы он ТАК начал привлекать к себе внимание. Средневековье, темные времена...
Гость
11 июля 2016, 23:18
9-ка строго режима? да ладно
Гость
12 июля 2016, 15:36
Да, ИК-9 в 2010 году переквалифицировали из общего режима в строгий. Здесь отбывают наказание рецидивисты.
Гость