перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Уфимцы просят кабинет педиатрии для тысячи детей

Гость
22 июня 2016, 10:04
Ну совсем обнаглели... У всех машины же есть, трудно в Уфу съездить?
Гость
23 июня 2016, 09:08
Не у все есть машины. Если муж уезжает в город на работу, а это ежедневно с 8 до 20 часов, я остаюсь Без машины. На маршрутке не вариант, далековато до остановки, остается такси 350-400 руб. У меня нет такой финансовой возможности. Если я живу в нагаево, это не значит, что мы богаты. Многие тут живут весьма скромно. А завидовать неприлично и грешно.
Гость
23 июня 2016, 10:19
Гость
23 июня 2016, 10:19
Не у все есть машины. Если муж уезжает в город на работу, а это ежедневно с 8 до 20 часов, я остаюсь Без машины. На маршрутке не вариант, далековато до остановки, остается такси 350-400 руб. У меня нет такой финансовой возможности. Если я живу в нагаево, это не значит, что мы богаты. Многие тут живут весьма скромно. А завидовать неприлично и грешно.
Завидовать? Родная, у меня квартира в городе и коттедж то в Булгаково. Кстати, в свое время в Нагаево прикупить землю, но слава богу передумал. Вас кто то принуждал туда переезжать? Уверен что нет. Так что либо гуляйте до маршрутки либо купите кукую то совсем простенькую машину, по нынешним временам это можно за недорого.
Гость
23 июня 2016, 10:59
Гость
23 июня 2016, 10:59
Не у все есть машины. Если муж уезжает в город на работу, а это ежедневно с 8 до 20 часов, я остаюсь Без машины. На маршрутке не вариант, далековато до остановки, остается такси 350-400 руб. У меня нет такой финансовой возможности. Если я живу в нагаево, это не значит, что мы богаты. Многие тут живут весьма скромно. А завидовать неприлично и грешно.
Если вы небогаты, значит продайте дом, купите шикарную квартиру в инорсе и не требуйте бюджетных денег. А если вашему ребёнку захочется на лошадок или дельфинов посмотреть, то город вам должен ипподром и дильфинарий построить?
Гость
21 июня 2016, 17:54
Вот так выглядит оптимизация медицины... Наглядно... И еще власть предержащие хотят повысить среднюю продолжительность жизни...даже выше показателей России...юмористы однако!
Гость
22 июня 2016, 10:39
власть это путин !
Гость
23 июня 2016, 10:30
Большая часть этих нытиков не покупали коттеджи, это мошенники которые смогли получить участки или готовые дома по различным бюджетным программам (фактически за наш с вами счёт). Теперь у них нет денег чтобы съездить в поликлинику, но есть деньги на заборы, машины, газонокосилки и тп. Нет денег, живи в городе и ходи пешком в поликлинику, даже в шакше. Вообще нужно написать прокурору чтобы была проведена проверка всех кто получал участки и жильё в Нагаево, не было ли признаков мошенничества.
Гость
23 июня 2016, 11:40
Почему вы уверены что это мошенники? Большая часть это как раз добросовестные покупатели, которые приобрели земли у малоимущих, инвалидов, многодетных, потому что у последних не было возможности строиться в пустом поле без дорог, электричества, газа! Потому что власти выделили им земли в пустом поле! Не дав Бог вам попасть в такую ситуацию! То что так получилось это не правильная политика государства.
Гость
23 июня 2016, 14:01
У вас наверное пи..ка короткая, раз язык такой длинный. Не вникаете в ситуацию - нечего писать. Понятно уже, что проблемы холопов царя не касаются. Желаю вам столкнуться с таким же безразличием и неконструктивным сарказмом.
Гость
23 июня 2016, 15:07
Гость
23 июня 2016, 15:07
У вас наверное пи..ка короткая, раз язык такой длинный. Не вникаете в ситуацию - нечего писать. Понятно уже, что проблемы холопов царя не касаются. Желаю вам столкнуться с таким же безразличием и неконструктивным сарказмом.
О нет, этот гражданин конечно слегка сгустил краски но он похоже более чем знаком с ситуацией. Вам правда глаза колет, так понимаю? Нечего по существу возразить, лучше молчите.
Гость
22 июня 2016, 01:21
Купили коттеджи в селе нагаево) и плачутся
Гость
23 июня 2016, 11:31
Если не разбираетесь в ситуации нечего писать нелепые комментарии. Часть земель в Нагаево выдавалась по программа для многодетных и малоимущих семей. Кто то смог построиться, кто то продал земли, потому что нет возможности строиться. Нагаево присоединили к Октябрьскому району г.Уфы с целью увеличить численность г.Уфы и удорожания прихватизированных земель заинтересованными лицами.
Гость
23 июня 2016, 11:42
Лет через 5 такая же ситуация будет в Елкибаево!
Гость
23 июня 2016, 15:45
Типичный дом в Нагаево стоит 3-4 миллиона, ещё 1-2 миллиона отделка. Скажите мне много у кого в Уфе купленная (не в ипотеку) квартира за 5-6-7 миллионов? Вынудили их туда переехать, ни стыда ни совести. В Уфе люди в однушках за 1,5 миллиона живут несколько поколений, а этим все подавай.
Гость
23 июня 2016, 16:08
Еще один посчитать чужие деньги.
Гость
24 июня 2016, 15:36
Да живут, и бухают. А нормальные люди рожают и воспитывают поколение детей. А где жить они должны? Кто их обеспечивает жильем? Государство? Родители! Продают свои дешевые квартиры, берут ипотеку и переезжают за город с надеждой на лучшую жизнь! А в итоге больше проблем...
Гость
24 июня 2016, 18:46
Гость
24 июня 2016, 18:46
Да живут, и бухают. А нормальные люди рожают и воспитывают поколение детей. А где жить они должны? Кто их обеспечивает жильем? Государство? Родители! Продают свои дешевые квартиры, берут ипотеку и переезжают за город с надеждой на лучшую жизнь! А в итоге больше проблем...
Вам не совестно оскорблять людей что в малогабаритках живет? Сами небось там выросли.
Гость
22 июня 2016, 09:15
Такая проблема на всей периферии....Но как всегда...Плач из Нагаево громче всех.
Гость
24 июня 2016, 15:55
Вот вам пожалуйста! Издевательство над детьми в поликлинике №5 г. Уфа Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/newsline/180834044989440.html http://ufa1.ru/text/newsline/180834044989440.html Это только начало! Как к Октябрьскому району присоединят еще десяток деревень с уфимской округи так вообще труба в городе будет!
Гость
24 июня 2016, 16:02
Откуда у вас такая информация? Считовод вы наш! Купил участок, построил дом за 2,4 млн в 2013 году, для этого продал комнаты в общаге и взял ипотеку! Откуда 3-4 млн? В Уфе много людей у кого квартиры куплены за 5-7 млн в ипотеку, люди живут в коробках без ремонта! Зато есть квартира в центре города заложенная в банке, без ремонта и с платежом в 70% зарплаты. Где вы однушки видели за 1,5 млн, нормальные люди давно оттуда убежали, а тем кому жить негде, покупают их.. вот так и живем. Вообще тема о том что нет нормальной инфраструктуры! Нет нормальных поликлиник! Коммуникаций и т.п. Если все правильно организовать люди бы и в деревнях жили, никто бы не уезжал!
Гость
31 июля 2016, 00:44
Ужас! Не думала, что в людях может быть столько злости и завести. Дети самое главное, что есть в нашей жизни, а врач это элементарное, что должно быть в каждом населённом пункте! Не позорьтесь такими глупыми высказываниями. Основная часть домов в Нагаево не стоит и половины озвученной суммы.
Гость
22 июня 2016, 10:27
Раз везде существует такая проблема давайте объеденятся для решения этой проблемы. ВЕДЬ ЗДОРОВЬЕ ГРАЖДАН У ГОССУДАРСТВА ДОЛЖНО БЫТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!!