перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Уфе появились новые улицы

Гость
22 июня 2016, 06:38
А нельзя назвать как в песне у Антонова? Солнечная, Тенистая, итп... зачем эти фамилии?
Гость
22 июня 2016, 10:11
А "героев" куда - родню же надо увековечить....
Гость
22 июня 2016, 09:36
И где только новых героев находят. Уже и флаг водрузили, а в истории этого нет, не надоело высасывать. А то что ни герой, то с потом выясняется "сомнительное" прошлое.
Гость
22 июня 2016, 12:12
Прежде чем написать "сомнительный" коммент, надо было найти и прочитать в интернете архивные материалы про Гази Загитова!
Гость
22 июня 2016, 00:31
А что до Затона включительно будут строят рядом с трассой барачные дома,раз трассу стали называть проспект Дружбы. Или там живут или будут жить "иностранцы после развала БАССР+РСФСР" прибежавшие от трудности жизни со Средней Азии?. (а когда было во временах в 50-годах БАССР-у и тоже были трудности жизни от "Сталина-Хрущева",и,Они жители-бездельники сбежали в сторону Кавказа+Средней Азии).Но без паспорта. В то время все жители,особенно в деревнях были рабами,паспорта не выдавали.
Гость
22 июня 2016, 09:39
Не хочу жить на улице, например Заки Валиди. Сначала у народа, а не у своих спросите когда переименовываете или называете. Надо как деревни были раньше Исмагилово(татары живут), Рассвет(русские), Слакбаш(чуваши).
Гость
22 июня 2016, 11:15
Тебя кто-то привязал что ли к цепи: оцепись и на все 4 стороны. Вокзал знаешь где. Чемодан соберем тебе.
Гость
22 июня 2016, 12:07
Дык, какие проблемы, перезжай к нам в Черниковку, в микрорайон ВАЗ!
Гость
22 июня 2016, 18:16
Гость
22 июня 2016, 18:16
Дык, какие проблемы, перезжай к нам в Черниковку, в микрорайон ВАЗ!
Да ради бога, только ты возвращайся домой к нам, мама папа скучают, как ты там на съемной комнате, не голодаешь ли?
Гость
22 июня 2016, 08:51
И вернуть старое имя улице Фрунзе или дать ей какое-то нейтральное название, но только не имя фашистского прихвостня. Украину критикуем за бандеровщину, а ведь это тоже самое. Позор для страны победившей фашизм.
Гость
22 июня 2016, 09:34
Мы -ЗА!!!!
Гость
22 июня 2016, 10:37
ленин лучше?
Гость
22 июня 2016, 11:13
Узбогойся!!! Над тобой уже ржунимагу.
Гость
22 июня 2016, 13:03
Дорогу на Затон надо было назвать Московским шоссе. Дружба народов - никакой логики
Гость
22 июня 2016, 18:15
Срочно стройте еще один мост в аул Затон, мы требуем и будем требовать!!!
Гость
21 июня 2016, 22:38
надо было назвать имени ахмата кадырова.