Город Следком разыскивает маньяка-убийцу, лишившего жизни трех пенсионерок в Уфе

Следком разыскивает маньяка-убийцу, лишившего жизни трех пенсионерок в Уфе

Следственное управление Самарской области разыскивает подозреваемого в серии убийств пожилых женщин. Начиная с 2011 года, на территории Приволжского федерального округа совершено более 30 убийств.

Все преступления имеют общие черты: жертвами становились женщины от 75 до 90 лет, проживали они в «хрущевках». Убийца проникал в помещение под видом сотрудника ТСЖ, далее он душил их. При этом похищение имущества потерпевших для злоумышленника не являлось приоритетным. Следствие полагает, что все преступления были совершены одним человеком.

«Последние 3 убийства пожилых женщин 25-27 сентября 2012 года были совершены в городе Уфе Республики Башкортостан, тем же способом: злоумышленник, предположительно, ждал женщин на улице, обманным предлогом входил в их квартиру, где затем убивал потерпевших путем удушения», – передает пресс-служба Самарского следкома.

Ведомство просит оказать содействие при установлении личности злоумышленника. За наиболее ценную информацию будет выплачена денежная сумма в размере 1 миллиона рублей.

Обращаться по телефонам: 02, 8-927-758-42-80, 8-831-438-2-06.

Фото: Фото пресс-службы Следкома по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем