27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

8 июн 2016 в 16:54

Собака зря не укусит! Всяко была агрессия со стороны юной живодёрки!

Гость
8 июн 2016 в 17:24

А может это не собащка, а зоозащитники?

Гость
8 июн 2016 в 18:15

Девочка напугалась, собака почувствовала адреналин и ну, и все...

Гость
8 июн 2016 в 19:06

А где родители были???? привлечь их нужно!

Гость
8 июн 2016 в 21:23

Девочка двух лет гуляла видимо одна? Родители то где?

гость
8 июн 2016 в 23:59

С девочкой все понятно-пусть будет здорова,а почему дворовые собаки бросаются в центре города на маленьких детей,когда уже власти разберутся с собаками бездомными?Кто-нибудь думает о нашей безопасности хотя бы в центре столицы РБ?

Гость
9 июн 2016 в 01:21

Задолбали эти собаки!!! И их адвокаты тоже!!! Из дочкиной группы в детском саду тоже мальчика одного собака покусала- в больнице лежал с ранами головы. На днях только выписался!

Гость
9 июн 2016 в 01:31

Шла на работу, выход из двора на улицу через арку. Просто иду, прямо, никого не трогаю. Навстречу женщина идет, а впереди нее пекинес бежит. И вдруг, ни рыча, ни лая, кусает меня за ногу!!! Женщина сделала вид, что ничего не заметила! Я говорю: "Ваша собака меня укусила", а она мне в ответ "Ну что Вы говорите, она не кусается. Зачем Вы врете?"
Вывод: любители собак зачастую слепы
А собака может укусить просто так. Т.е. разумеется она при этом руководствуется своими собачьими соображениями, за что и кого она укусит, но это не потому, что я дала ей повод

Гость
9 июн 2016 в 09:12

СОБАКИ ПРОСТО ТАК НЕ КУСАЮТЬСЯ ЗНАЧИТ БЫЛО ЗА ЧТО ОНИ УМНЫЕ

Гость
9 июн 2016 в 09:21

Вчера в новостях сказали, что дело было около 12 часов ночи, что собака строжевая со стройки укусила. В чем претензии к собаке. Она сторожит объект. Для этого ее и держат. Родители своего двухлетнего ребенка ночью на стройке выгуливают?

тот ещё
9 июн 2016 в 09:44

приглашаю всех собачьих адвокатов к себе во двор, посмотрим как вы от моей собаки драпать будете говорить, что она просто так не кусается, умники капец)))
считаю что бездомных псин не должно быть в городе. все что без ошейника и намордника-в спец приемник сразу.
хозяева объявились-штраф 50 000 рублят. а похорошему, держите псов в вальерах за городом. зачем мучить животное в квартире?

Эльза
9 июн 2016 в 11:52

Самое удивительное, что хозяева( причем больших собак, в т.ч овчарок) по-прежнему плевать хотели на прохожих, выгуливают "собачек" без намордников и пользуются тем, что прохожий просто побоится сделать замечание-тут одним укусом не отделаешься... Каждый день вижу в центре города... Нужны очень большие штрафы, может хоть это поможет.

Гость
9 июн 2016 в 14:41

у меня внучатая племянница так задалбывает, кот сразу смывается как голос слышит. на собаках и кататься пытается,на щенка садится сверху,в конуру к алабайке лезет,хоть там решетка,а родители лыбятся стоят. Орет,визжит,за уши,хвост дергает,говорим больно им,пофиг. В школу уже скоро. А если укусят, в суд побегут, собаки и мы крайние будем. Детей воспитывать нужно господа родители. Собаки тоже живые и у каждой свой характер.