Уфимцы обсуждают необходимость светофора на перекрестке Кольцевая–Вологодская
7 июня 2016, 12:04
Гость
7 июня 2016, 13:38
Лучше бы уфимцы обсудили запрет парковки на второстепенной дороге около кинотеатра "Смена"! Или может кореспонденты Уфа1 смогут узнать истинные мотивы установки этих знаков, лишающих местных жителей единственной законной возможности припарковать свои автомобили не во дворе, не на детской площадке, не на тротуаре, а вдоль второстепенной дороги, где они точно никому не мешали!
Гость
7 июня 2016, 17:35
бизнес есть бизнес, детки бизнесменов тоже хотя новые велики за 30 тыщ
Гость
7 июня 2016, 19:55
Видимо им лучше будет что бы все эти машины встали на ночь по дороге, занимая полосу и мешая уборке.Я тоже был в шоке увидев эти знаки, притом по обоим сторонам.Необъяснимый запрет.
Гость
8 июня 2016, 07:55
Гость
7 июня 2016, 19:55
Видимо им лучше будет что бы все эти машины встали на ночь по дороге, занимая полосу и мешая уборке.Я тоже был в шоке увидев эти знаки, притом по обоим сторонам.Необъяснимый запрет.
Эту тему нельзя спускать на тормозах, и похоже единственная надежда на наши СМИ - только они могут пробиться к "главному" и задать прямой вопрос!
Гость
7 июня 2016, 13:52
Чем светофор плох? Или водятлы, не соблюдающие ПДД, против?
Гость
7 июня 2016, 17:34
а вот твои спайсы очень плохи! подумай!!!
Гость
7 июня 2016, 13:42
Наконец-то, дорогу страшно переходить
Гость
8 июня 2016, 13:24
Помимо сфетофоров ещё бы и пешеходную дорогу сделали через трамвайные рельсы. Не помешал бы и знак " пешеходный переход" на следующим перекресте. Рядом ведь школы и дет.садики.
Гость
8 июня 2016, 13:32
Конечно нужны светофоры.Дорогу расширили.Вторая полоса осталась без светофоров и все водилы едут не смотрят на светофор который на старой дороге.Сама там часто хожу и вижу какой там беспредел.Дорогу просто не перейти пока кто нибудь не остановится.
Гость
7 июня 2016, 15:59
Так там всегда вроде светофор был)))
Гость
7 июня 2016, 17:34
девочка, ты видать не в курсе что там построили еще один проезд параллельно ул. Кольцевой. как егэ сдала?
Гость
7 июня 2016, 16:09
чёт ничего не понял. на перекрестке кольцевая-вологодская светофор уже много лет стоит. меняют на более современный?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
с-в.
769мм 44%Уфимцы обсуждают необходимость светофора на перекрестке Кольцевая–Вологодская