перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Заполняемость новых гостиниц в Уфе составляет 40%

24 мая 2016, 16:23
Гость
24 мая 2016, 19:58
Что вообще смотреть в нашей Уфе. Я вообще не могу понять. Что есть такого, что может удивить кого нибудь. Какие туристы о чем вообще мы говорим.
Гость
24 мая 2016, 22:01
Не мы говорим, а нам говорят (внушают, то есть)
Гость
25 мая 2016, 00:11
Ахахаа!!
Гость
25 мая 2016, 00:58
Да уж...
Гость
25 мая 2016, 00:50
Вот именно, что смотреть в Уфе? Все сломали. А жилые районы везде есть в городах. Ну если только Салавата на коне, мечети это -да.
Гость
25 мая 2016, 09:05
а что сломали какие-то шедевры мировой архитектуры? что в Уфе Растрелли, Баженов, Казаков творили? я так знаю только про памятники "губернского кирпичного стиля"....
Гость
25 мая 2016, 15:31
Гость
25 мая 2016, 09:05
а что сломали какие-то шедевры мировой архитектуры? что в Уфе Растрелли, Баженов, Казаков творили? я так знаю только про памятники "губернского кирпичного стиля"....
Вот именно Губернского... кому-то и не жаль. Зато сейчас красота - юрты Растрелли.
Гость
25 мая 2016, 16:28
Гость
25 мая 2016, 15:31
Вот именно Губернского... кому-то и не жаль. Зато сейчас красота - юрты Растрелли.
я вам больше скажу - есть люди штаны старые не выбрасывают - жаль говорят...щаз таких не делают...
Гость
24 мая 2016, 17:51
А почему свет в этих гостиницах вечером горит в 2-3 окнах, а не в половине зданий? Экономят?
Гость
24 мая 2016, 18:39
Какая заполняемость 40% там и 5% нет....
Гость
24 мая 2016, 18:56
Часть этих гостиниц нужно перевести в жилой фонд и продать, а на вырученные деньги отремонтировать дороги и построить парковки, переезды. Отели никогда не будут заполнены полностью.
Гость
24 мая 2016, 20:34
Решение одно это снизить цены и выдумываться здесь не чего не надо
Гость
24 мая 2016, 23:18
Сначала нужно забанкротить, потом продать "эффективным менеджерам" за копейки....а уж потом только продавать....
Гость
24 мая 2016, 17:38
цены у нас адские. в Казани дешевле гораздо поэтому и спрос больше. когда ездили в Казань подобрали 5 гостиниц на вскидку , не самых дешевых, приличных. в 3! из них не было мест. в итоге сняли номер за сутки 3000 на 2 взрослых с завтраком, гостиница как амакс отель. а у нас такой номер 5000 стоит
Гость
25 мая 2016, 07:32
Неправда, обратитесь в гостиницу Башкирия. Сейчас Вам могут предложить номер за 3000 руб
Гость
25 мая 2016, 09:16
Может это показатель за день когда в Уфе проходят мероприятия. Просто на тех выходных и болельщики футбола и Зюганов с командой КПРФ приехали - им же надо где-то остановиться. ))) А так в гостинице на Телецентре обычно свет включен в нескольких номерах в лучшем случае.
Гость
25 мая 2016, 14:10
это окна консьержей