Город Следком РБ проводит проверку по факту травмирования мальчика, на которого упали ворота

Следком РБ проводит проверку по факту травмирования мальчика, на которого упали ворота

В Башкирии проводится проверка по факту получения травм малолетним в результате падения ворот, об этом Ufa1.ru сообщили в пресс-службе Следкома по РБ.

22 мая в правоохранительные органы поступило сообщение о доставлении 6-летнего ребенка в больницу с травмами, полученными от падения створки ворот ограждения лицея в Янауле. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по РБ проводится доследственная проверка.
Как сообщили в ведомстве Ufa1.ru, накануне днем, 22 мая, 6-летний ребенок, находясь на улице без сопровождения взрослых, подошел к плохо заваренному столбу, на котором держалась створка ворот, и начал раскачивать. Столб упал вместе со створкой на ребенка, придавив его целиком. Очевидцы подняли створку и увезли ребенка в больницу. Травмы, полученные малолетним, серьезные, и несмотря на оказанную медицинскую помощь, мальчик находится в крайне тяжелом состоянии.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Фото: Фото Дениса Садыкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем