20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии пристыдили нечистоплотных автолюбителей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
4 мая 2016 в 10:36

Городу и району нужен мусоросжигательный завод
Плодить и расширять существующие свалки это тупость
Мы все скоро погрязнем в собственном мусоре

Гость
4 мая 2016 в 08:56

Не смешите уж и фоткали и видео снимали....

Ильгам
4 мая 2016 в 09:16

Авторы подобных проектов "живут" в советском прошлом. Современный опыт развития социальной рекламы говорит о том, что оскорбительные послания практически не оказывают влияние на поведенческую модель тех объектов, на которых они направлены.
Следовательно, ожидания властей или иных авторов этого "креатива" будут очень долгими.
Было бы здорово, если бы они почитали теорию социальной рекламы и ознакомились с ее практикой в России.
А так - это памятник страшной убогости воспитательной деятельности.

Гость
4 мая 2016 в 11:10

Почему же? Впечатляет. В молодости еще видела табличку на газоне, на излюбленную многими тропинку поставил кто-то "Дорожка для ослов". Смотрю, много лет этой тропинки.

Гость
4 мая 2016 в 12:36

А куда ещё выкидывать мусор та?

Гость
4 мая 2016 в 09:15

Садоводы не довозят свой мусор до города и выбрасывают прямо на дороге по пути в город. Деревенские никогда не сорили и не сорят, там где живут. А городские про деревню думают, как про грязь, которую они сами и создают. Настроили домов, а жить в деревне не умеют.

Пионер.
4 мая 2016 в 09:19

А на установку везде контейнеров для мусора с указателем оставить мусор здесь ума не хватает видимо, дешевле разместить баннер. Езжу вдоль и поперек Башкирии, нигде по дороге нет контейнеров для мусора, в результате и парковки загажены. Дело все таки не в людях, а в провоцирующей политике государства толкающую на не сознательность, на хайванство.

Гость
4 мая 2016 в 11:34

Мне одной кажется портретное сходство с Кое кем, или как?

С училища
4 мая 2016 в 15:13

А как хайван переводится?

Гость
4 мая 2016 в 08:59

Позорище!!! Все помойки в Иглино убрали, люди мусор куда попало кидают: самые воспитанные сжигают на своих участках, другие кидают вдоль дорог, остальные прячут по канавам! И не дай бог кто то в чужую помойку свой мусор привезет. Плакаты эти на администрацию надо повесить!

гость
4 мая 2016 в 14:29

около бекетово эти ср...е садоводы мусор выбрасывают как не проедешь стоит машина и что нибудь выкидывают

Кот