Посмеялся. Менталитет какой национальности имелся в виду?
Гость
27 апреля 2016, 20:51
В Деме пешеходы ходят по дорогам как священные коровы в Индии, даже не смотрят есть машины ли нет. Это такой менталитет демский
Гость
27 апреля 2016, 17:54
В Городе Уфе в Дёмском районе улица Магистральная узкая,так что даже и скорость передвижения машинами не успеешь повышать. Откуда это водила сбил ТРОИХ,может Он толком и не видит?. Ну и женщина тоже должна было заглянут налево и направо да и тем более 6-летней пацан. Я Сам на общественных транспорте, но частенько вижу пешеходов,которые как будто Им пофигу. (Остановка Ново-Мостовая по ул. З.Валиди-(Фрунзе)со стороны училища искусство).
Гость
27 апреля 2016, 16:18
В Уфе совершенно отсутствует культура вождения. Пока не будут увеличены штрафы так и будет. Вчера наблюдали как на советской площади пешеходы переходившие дорогу буквально выпрыгнули из под колес вот такого же гонщика. А он гордый понесся дальше, ходят тут всякие понимаешь...
Не надо сказки рассказывать сказки про "совершенно". В большинстве своём водители нормальные. Пропускают не только на переходах и не только старушек. Хотя, не спорю, есть и сказочные…
Всем кто наглый надо давать в бубен,и водятлам, и пешедралам, и велодралам. На палицию нет надежды, на медиков тоже.
Гость
29 апреля 2016, 12:51
А с пешеходами которые пункт 4.5 ПДД не выполняют что делать тоже в бубен?
Гость
27 апреля 2016, 15:25
переходить с детьми дорогу и не глядеть по сторонам - тоже культура такая?
Гость
27 апреля 2016, 14:41
В уфе у водятлов культура такая - сел в корыто и сразу стал божком и все должны расступаться перед тобой. Пофиг на ПДД, пофиг на других участников движения, ЙА ЕДУ пропускайте. Я таким, которые не пропускают на пешеходном и проезжают перед носом чуть ли не по ногам - уже давно зеркала складываю ударом. Пара водятлей после такого вышли на разборки, отхватили в бубен, сели и уехали. А этого водятла посадить на кол.
Гость
27 апреля 2016, 15:02
Лишать таких лихачей прав по жизненно
Гость
27 апреля 2016, 15:10
Ну ты герой! А ничего что половина пешеходов выпрыгивают на дорогу даже не глядя по сторонам? Шли прямо, а тут бах поворот на 90 градусов и они на дороге! Пешеход же прав... Ничего что машина не может остановится за 1 секунду? Умирая под колесами автомобиля помни - ты был прав!
Достижения
Свой среди своих