Комментарии к публикации «В Уфе многоквартирный дом пытаются признать самовольной постройкой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
27 апр 2016 в 14:06

Они до такой степени обнаглели что уже начали требовать взятки через суд? А хо не хо? Совсем страх потерял

Гость
27 апр 2016 в 14:27

Причем тут Барабаш. Че он везде лезет. Саша, кинет он тебя, как только так сразу.

Гость
27 апр 2016 в 18:39

пусть город даст 213 квартир равнозначных собственникам и сносит за счет чиновников допустивщих постройку

Гость
27 апр 2016 в 17:35

А когда строили ни чего не видно было! Явно распил каких то средств через суд!

Гость
27 апр 2016 в 15:48

Пашковский все свои дома с начала двухтысячных строил без получения разрешения, а затем по факту узаканивал строительство. Качкаев на это закрывал глаза. Ялалов не стал. Хоть за одно свое беззаконие человек должен ответить?

Гость
27 апр 2016 в 14:54

А какя разница какого размера дом? Закон теперь должен делать различия? А Правила городской планировки для прикола придуманы?

Суд решит снести - так снести. Ничего личного, закон для всех один.

прораб-доктор строительных
27 апр 2016 в 14:20

По фото видно что дом стоит на склоне оврага! В любой момент может съехать! Кладка тоже не очень-марийский сарафан!

Гость
27 апр 2016 в 19:41

дом сносить никто не собирается. Просто маловато дали на лапку

27 апр 2016 в 22:35

Вдогонку - почему не запретили стройку ещё весной 14 (как в статье указано), вообще существует такой механизм?

Гость
27 апр 2016 в 23:42

Везде и всегда был блудняк в сфере жилищного строительства.

сыщик.
27 апр 2016 в 23:50

Наверняка Главку Администрацию города Уфы а также других сильно "обидели". Даже комната на халяву не выделили.

Гость
28 апр 2016 в 13:51

Самое удивительное, там есть свет, вода, живут люди, но нет мы собираемся сносить

Гость
28 апр 2016 в 15:15

Я не понимаю одного ведь стройка это дело большое и видное. Вот как можно рыть котлованы, забивать сваи и строить дома в городе без ведома Администрации. Если бы это было без участия чиновников, то они сразу же прибежали и прикрыли стройку.

Роман
29 апр 2016 в 11:33

Срочно свяжитесь со мной, 89196199990, проконсультирую застройщика

Гость
1 мая 2016 в 21:15

Дурдом, никакого закона. Кто разрешал, контролировал, это же не собачья будка строилась. Что за практика пошла: сначала строят, а затем признают незаконной постройку, это как?