перейти к публикации
24 комментария к публикации

Павел Астахов высказался по поводу ребенка, оставленного в машине в Уфе

19 апреля 2016, 14:32
Гость
19 апреля 2016, 20:28
На улице же было 35 градусов жары, хорошо вам в ауле Уфа, у миня в мияках +10, холодно однако
Гость
19 апреля 2016, 22:01
В Финляндии эта мамаша больше никогда бы не увидела своего ребенка. Считаю таких мамаш надо штрафовать на хорошую сумму. У меня знакомая с мужем возле Метро оставили двоих детей в закрытой машине -7 лет и 1.5 года. Пока ходили, старшая захотела в туалет, но не смогла выйти и телефона не было, чтоб позвонить. Когда родители наконец то пришли, дети вдвоем рыдали навзрыд-одна описалась, а второй обкакался. Я когда спросила почему хотя бы телефон не оставили, она мне ответила, что ничего страшного не произошло, подумаешь описалась, надо было терпеть, а они ведь часа три по магазину гуляли. Что тут скажешь и объяснишь такой? Все равно не поймет. А вот если бы штрафанули, то может задумалась бы.
Гость
19 апреля 2016, 19:00
а что такая слабая реакция? на америку тявкали всей страной.
Гость
19 апреля 2016, 20:27
Только не показывай свою реакцию на твоего парня, в нашем неоевроренном обществе такие нравы на дух не переносят
Гость
19 апреля 2016, 16:07
К сожалению, конечно же.
Гость
19 апреля 2016, 18:14
Ты случайно не та взбесившаяся кукушка, напугавшая ребенка в машине?
Гость
19 апреля 2016, 22:06
Гость
19 апреля 2016, 18:14
Ты случайно не та взбесившаяся кукушка, напугавшая ребенка в машине?
Вот и мамаша обьявилась. Все комментарии похожи и легко узнаваемы. Одни и те же осклрбления -кукушка, долбящаяся по машинам и пр пр. Дааа у быдла словарный запас не велик. Я не знаю кто писал комменты выше против вас в этой и др. статье, мамаша, меня небыло в том месте возле вашей машины. Но я как миллирады других людей, считаю что таких как вы нужно стерилизовать и отбирать детей. Ну и, как бы вы не старались выделиться из толпы- ни наличие иномарки, ни тем более ярких быдловских тряпок, деревенского броского макияжа и обожженных переусис волос не слелает из вас леди. Быдло его за версту видно.
Гость
19 апреля 2016, 22:16
Гость
19 апреля 2016, 18:14
Ты случайно не та взбесившаяся кукушка, напугавшая ребенка в машине?
Мамаша как же ты узнаваема в своих комментариях. Кстати, кукушкой называют ту, которая бросает своего ребенка. Так что кукушка это ты. Но тебе видно этого не понять с умом-то - образованием совсем туго похоже...
Гость
19 апреля 2016, 17:02
Необходимо повысить штрафы как за пьянку, для таких случаев!!!!!!
Гость
19 апреля 2016, 19:01
обязательно ввести штраф для бешеных неандертальцев, долбящих по чужим машинам.
Гость
19 апреля 2016, 21:40
Кукушку в зеркале увидишь, для тебя же шмотье важнее ребенка
Гость
20 апреля 2016, 05:16
Скоро Башкирия займет первое место по стране по детской смертности наверное, т.к. теперь в 14 лет девочкам можно рожать,выходить замуж. Разве они могут уже думать об ответственности . Для них дети-куклы,которых они запросто могут бросить где попало,выкинуть в помойку, выставить в мороз на балкон,чтобы не слышать плач ребенка. Ведь уже есть такие случаи. Жаль,что взрослые дядьки не научились думать в госдуме о последствиях своих решений.
Гость
20 апреля 2016, 10:26
они то как раз подумали, прикрыли свои педофильные ж.пы
Гость
20 апреля 2016, 20:13
Гость
20 апреля 2016, 10:26
они то как раз подумали, прикрыли свои педофильные ж.пы
Полностью с вами согласна. Я категоричиски настроена и впредь пинать по любому автомобилю с пассажирами внутри.
Гость
20 апреля 2016, 00:04
Со мной в машине постоянно ездит собака,так я даже для собаки полностью опускаю заднее стекло, а передние на половину, чтобы не задохнулась и не было душно. Так то собака, а тут ребенка не боится оставить!!! Даже в голову не приходит, что в запертой машине все что угодно может случиться!! Ну, какая она после этого мать!!!
Гость
20 апреля 2016, 20:08
Кукушка, ты посмотри как дышит твоя псина и брызжит слюной, как будто 5 километров пробежала без остановки.
Гость
23 апреля 2016, 14:00
больше не пинай по чужим машинам, а то вдруг хозяин окажется неподалеку и устроит тебе взбучку. запомни не грамотная, в машине при температуре 2градуса невозможно задохнуться, вот если бы на улице стояла жара +30 тогда другой разговор, а так это все твое болезненное воображение сыграло. и не смей обзывать мать малыша, сперва сам завязывай шататься по подворотням в поисках кавалеров, надеюсь мать подаст на тебя в суд за испуг малыша
Гость
24 апреля 2016, 21:07
Похоже это не излечимо))
Гость
19 апреля 2016, 16:06
Ксожалению, моральное порицание в наше время не имеет силы для такиx безголовыx людей.
Гость
19 апреля 2016, 19:45
эта автоледи вдвойне леди
Гость
20 апреля 2016, 04:31
Лишали бы таких горе мамаш прав на вождение автомобилем. Пусть на общественном транспорте с коляской разъезжает по своим бутикам.
Гость
21 апреля 2016, 21:48
я не пинаю по машинам, увидев твоего мирно спящего скорее всего прошла бы мимо, в душе жалея что родился малыш у такой безтолковой. Если б кричал то поискала бы у лобового стекла номер твоего телефона, ты в курсе что его оставляют водители при разных ситуациях? Если б малышу угрожала опасность то там уж по ситуации до вызова мчс. своих так никогда не оставляла и не оставлю. Нет ни одной настолько важной покупки фитнеса и пр. чтобы ради них рисковать здоровьем жизнью психикой своего ребенка. Но тебе этого не понять даже не в силу своего влзраста а в силу отсутствия ума ответсвенности, наследственности мб раз и твоя мать также была с тобой и ушла. Знаю, не поймешь и заминусуешь а также обзовешь как всех тут. Это не важно Жаль твоего ребенка очень очень жаль И дай бог чтобы муж твой узнал что это ты если он есть конечно Дай бог чтобы полиция нашла тебя по номеру машины