Город Убийца транссексуала Анжелы Ликиной скоро предстанет перед судом

Убийца транссексуала Анжелы Ликиной скоро предстанет перед судом

Убийца уфимского транссексуала Анжелы Ликиной скоро предстанет перед судом. Следственный комитет России завершил расследование уголовного дела по обвинению 41-летнего жителя города Уфы в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, вечером 1 февраля 2016 года возле одного из частных домов в Октябрьском районе города Уфы между Анжелой и обвиняемым, находившемся в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора, в ходе которой обвиняемый вытащил нож и нанес несколько ударов в область груди потерпевшего. Смерть мужчины наступила на месте происшествия.

Напомним, сейчас родственники транcсексуала Анжелы Ликиной, который до смены пола был Олегом Воробьевым, хотят лишить родительских прав его супругу Гульнару. Сестра погибшего Елена рассказала, что этого хотел сам Олег. Также, по ее словам, опеку над детьми она должна оформить на себя. От брака у Гульнары и Олега родились две девочки – 14 и 9 лет. В эфире программы старшая дочь Олега Катя рассказала о том, что в школе она подвергалась насмешкам, но, несмотря ни на что, она ни разу не жаловалась своему отцу на своих обидчиков.

Фото: Фото из личного архива Анжелы Ликиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем