Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рустэм Хамитов: «За свой пакет «Башнефти» будем держаться крепко»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
7 апр 2016 в 22:55

Бабай с сыном еще крепче держались, даже уходя все с собой забрали!!!

Гость
7 апр 2016 в 23:38

Как будто Вас спросят......

Гость
8 апр 2016 в 00:08

богдал богвзял

Гость
8 апр 2016 в 12:00

Похоже вопросы тщательно отбирались заранее,пробовала дозвониться,невозможно было. Мне не интересно чем он занимается и что читает, мне интересно узнать почему цены растут каждый день,особенно на молоко и молочные продукты. Почти каждый день выставляют новые цены. На все растут цены,хотят еще и за проезд поднять цены. А зарплату уже давным давно не поднимали. Пенсионерам копейки добавили, а цены выросли на десятки. Но подобные вопросы Хамитову не угодны. Потому и не смогла я дозвониться. А то что он про себя рассказывал два часа, сделали бы документальный фильм про него и все. Не горланили бы так громко, прямой связью. Как всегда показуха,подражание Путину да и только.

Гость
7 апр 2016 в 23:15

Чет мне кажется разворовываю Башкирию. Почему у нас продукты дороже на 20-30% чем в России...?
С Муртазой было лучше!
От Хамитова одни разговоры...

от Нас.
8 апр 2016 в 14:41

Рустэм Закиечу: А почему в Москве к основной зарплате выдается еще с добавкой по другой ведомости?. Получают на руку по среднему средняя класс более 75 тысяч в месяц и +добавка. Итого 95-100 тысяч в месяц. Мы же,все Республики РФ, Их кормить. А у нас зарплата не более на руку 15 тысяч. А пенсия 11-12 тысяч. Да квартплата у жители в Москве ниже,сравнивая с нами на 1500-1900 рублей. Нет,не было и не будет справедливости в РФ,до тех пор,пока этих без суда и без расследования не загонять,как бараны, в ферму.

Гость
7 апр 2016 в 23:44

Будет уходить - продаст! И опять президент-мер сменятся,поставят москвичей и город окончательно в руины превратится.

Гость
8 апр 2016 в 11:17

Риторический вопрос: Зачем продавать компанию, которая прибыльна?

Гость
8 апр 2016 в 13:55

Мы травимся газами от "Башнефти", а прибыль имеем только 25%. Мы жители Башкортостана должны иметь что-то за травлю "химией".

Гость
8 апр 2016 в 15:54

Мы имеем только 25%, а нас имеют на все 100.
Такова жизнь, детка.

Гость
7 апр 2016 в 23:43

"50% c небольшим" - это как? Можно держаться и за полпроцента. Когда всё уже поделили.

Гость
8 апр 2016 в 11:35

как скажут - так и сделаешь. для того и поставлен

Гость
8 апр 2016 в 12:23

Любой ЧИН предпочитает крепче держаться за кресло!

гость
8 апр 2016 в 13:55

Если федералам будет НАДО то у Хамитова спрашивать НИКТО не будет.