20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе избили инвалида: он сам устроил дебош в аптеке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Гость
7 апр 2016 в 11:11

Ну вот все и встало на свои места. Я понимаю конкуренцию, но такие методы надо бы в 90-х оставить)
На видео видно что этот мужичок падает получив даже не удар а так едва тычок, явно работает на публику. И практически уверен что ни разу не инвалид он.

Гость
7 апр 2016 в 11:27

Так в аптеке и провели бы это действо!

Гость
7 апр 2016 в 11:27

пускай аптека выложить своё видео с камер наблюдения. применять силу против слабого человека , это низко ещё зная, что он не ответит. теперь бродяга отомстит наверно , на крыльцо какашку положит.

Гость
7 апр 2016 в 11:28

Ну так то охранник не имел права его избивать

Гость
7 апр 2016 в 11:31

Короче, что сотрудники аптеки, что директора аптеки, что этот охранник, что персонаж все это снимающий, что зеваки достойны только друг друга!!!

Гость
7 апр 2016 в 11:35

На видео дед вёл себя абсолютно спокойно, не втирайте очки, опять молодых отморозков отмазывать будут?

Гость
7 апр 2016 в 13:01

охрана не имеет право так поступать

димон
7 апр 2016 в 11:33

да фигня, отмазки это.

Гость
7 апр 2016 в 14:15

Если даже человек и побуянил слегка, то ничего страшного в этом нет. Может это связано с заболеванием или действием лекарств. И насчёт протокола неудивительно. Нашли крайнего. Еще и поэтому поводу хорошо бы проверку провести. Если это молодой и наглый беспредельщик не ответит как положено, вместе со своими дружками, которые наблюдали спокойно за происходящим, то завтра те выкинут что по серьёзнее. Без вариантов.

7 апр 2016 в 14:39

На самом деле молодой вообще быдло, лежащего пинать и бить дубинкой. Ещё и озирается по сторонам периодически.

Гость
7 апр 2016 в 14:40

Когда находишься в аптеке или просто в магазине, а рядом кто-то пьяный и грязный начинает дебоширить или чем-нибудь размахивать, приятного мало и сочувствия тоже как-то нет.

Гость
7 апр 2016 в 15:54

Люди, нанимающие инвалида, чтобы он дебоширил и подставлял конкурентов, вы бессмертные что ли? Когда умирать будете за все ответить придётся.

Гость
7 апр 2016 в 16:01

А вообще то что в аптеках то есть,или эти 40" стакан?.

Гость
7 апр 2016 в 18:34

До чего дошло, вынуждены обсуждать, даже если бы просто возможность ударить другого человека, при людно, незнакомого, это уже просто не укладывается в голове. Поведение избивавшего - это просто нонсенс поведения человека! Уволить, с оплатой компенсации физического и морального ущерба (подставы, инвалида или нет - это не суть и не важно). Дать полные сведения и фото, не могу подобрать слово, ну этого бегающего, ударяющего, пинающего и оглядывающегося! Позорного, короче. А руководству двух аптек выйти на улицу и помахаться при людно и уладить свои личные амбиции без вовлечения горожан.

Гость
7 апр 2016 в 20:15

Этот сопляк употребляет сам наркотики,а?. Или у него и ума нет?.

Гость
8 апр 2016 в 02:08

Да бред полный!! По любому в аптеке есть свои камеры видеонаблюдения! И если бы "дебошир" начал "хулиганить" в аптеке, то запись с этих камер тут же сопровождала бы видео об избиении!! Но как бы то ни было сотрудника ЧОПа нужно наказывать - в любом случае это превышение служебных полномочий!!

Гость
9 апр 2016 в 00:19

Аптеку в игнор

приЦЕЛ
7 апр 2016 в 11:29

БАЯН.

7 апр 2016 в 12:08

Взорванная медведица 2.0.