18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
6 апр 2016 в 16:29

И чему нас учит это видео? Тому, что 1) дороги не нужны, есть же джипы, и 2) им реально скучно сидеть в офисе, нечем заняться, приходится устраивать кэмэл-трофи по Зилаирскому району.

Конечно, очень важно для всей Башкирии, чтобы глава и компания лично съездили к этому фермеру на четырех джипах, а потом не менее важно выложить в инет видео о том, как весело и интересно прошел рабочий день. Налогоплательщики должны видеть, как чиновники отрабатывают собранные налоги.

Гость
6 апр 2016 в 15:55

Зачетный джип-триал!
Но главное, что Республика динамищна развиваеца, а дороги такие из-за Запада!...

Гость
6 апр 2016 в 18:05

ничего особенного. обычная сельская полевая дорога. классика. а вот в уфе дороги и того хуже.

Гость
6 апр 2016 в 19:32

Пусть не на джипах ездит, а на отечественном авто. Нива или уаз.

Соня
6 апр 2016 в 18:30

Молодец. Не побоялся в грязь ехать. Уважаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 19:18

НЕ понятно какой такой глобальный вопрос надо решать чтобы с таким кортежем ехать и вообще главе республики заняться что ли нечем для чего такая арава чиновников в правительстве если глава республики сам едит в фермерское хозяйство где тогда отчет рабочей поездки чего решили чего добились, для чего вообще это видео

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 15:40

Готовится, скоро в Уфе такие дороги будут

Крутой Доктор
6 апр 2016 в 17:21

Это вам не по асфальту гонять с сопроовждением. )))

Гость
6 апр 2016 в 19:08

Ну так можно и снять как Путин с Обамой на рыбалку едут? Где герой статьи? Если номер ААА, то обязательно значит ХРЗ?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 10:50

Заасфальтируют за это лето, как пить дать

Гость
8 апр 2016 в 11:37

А почему видео подписано "Рыбалка в Башкирии"? ;) Это рабочая поездка или фейк, в котором за поездку выдано чье-то любительское видео с рыбалки? ;))

Игорь
8 апр 2016 в 14:45

Да что там Зилаир, вот, 5 км от Уфы. Утром поехали на работу, а дороги нет, залило, выбирайтесь как хотите. Единственный асфальтированный выезд на трассу, в объезд на простой машине не проехать.

Просто Хамитов
6 апр 2016 в 22:01

Мой рейтинг растет.Пипл все сожрет.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 15:52

А почему не под курай? Непатриотично, однако!

Гость
6 апр 2016 в 20:47

Потом джипы меняют раз в 3-4 года, продавая своим по дешевке

Алина