Город Житель Башкирии из ревности зарезал свою девушку, у которой остался 4-месячный ребенок

Житель Башкирии из ревности зарезал свою девушку, у которой остался 4-месячный ребенок

Зианчуринским межрайонным следственным отделом было возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Кугарчинского района по подозрению в убийстве своей девушки, об этом сообщает пресс-служба Следкома по РБ.

Утром 4 апреля 29-летний местный житель и его 19-летняя сожительница пошли в баню, где между ними произошла ссора на почве ревности. Обвиняя сожительницу в измене, мужчина нанес ей многочисленные ранения ножом, от которых девушка скончалась на месте. Злоумышленник поджег сарай, а потом нанес ножевые ранения и себе. Подозреваемый был госпитализирован.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. «Следователем готовятся документы для избрания подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователь также сообщил органам опеки об оставшемся без попечения взрослых 4-месячном ребенке сожителей для определения его дальнейшей судьбы. Расследование уголовного дела продолжается», – также сообщает пресс-служба ведомства.

Фото: Фото Екатерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем