перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Салават Юлаев» не сумел сравнять счет в серии с «Металлургом»

Гость
30 марта 2016, 00:29
да 100 % слили было видно не вооруженным глазом ,металлург купил второе место!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2016, 07:45
Молодцы, ребята! Поздравляю с победой!
Гость
29 марта 2016, 22:34
Позорище а не команда , всех на фигурное катание или балет.
Гость
29 марта 2016, 23:42
Зря вы так! Наши старались, играли. Но не повезло, так бывает в спорте. Но с приходом Захаркина, у нас появилась команда! Не надо замечать только плохие моменты! Вот Вы же видите какой жесткие это спорт хоккей, с постоянными травмами. Я например, вообще не рассчитывал что пройдём Ак барс! Истинные болельщики всегда верят в команду!
Гость
30 марта 2016, 07:43
Гость
29 марта 2016, 23:42
Зря вы так! Наши старались, играли. Но не повезло, так бывает в спорте. Но с приходом Захаркина, у нас появилась команда! Не надо замечать только плохие моменты! Вот Вы же видите какой жесткие это спорт хоккей, с постоянными травмами. Я например, вообще не рассчитывал что пройдём Ак барс! Истинные болельщики всегда верят в команду!
На что денег хватило...
Гость
30 марта 2016, 19:41
Гость
30 марта 2016, 07:43
На что денег хватило...
А что у ММГ их больше?
Гость
29 марта 2016, 22:50
Да это им Дарья Радулова свой жест накануне показанный, материализовала А на поддатых болельщиков Металлурга внимания не обращайте, у них своего сайта нет, так через Челябу просачиваются
Гость
29 марта 2016, 23:39
Господа. Я один только вижу что СЮ делает все чтобы проиграть или нет? Позор. Даже проиграть достойно не могут. Жалко тех пацанов малышей 5-10 лет которые на трибунах со слезами на глазах верили в команду, а их команда только вид создавала что бьется. В победу не верю. Хоть убейте.
Гость
30 марта 2016, 07:44
Малыши ещё не знают что такое договорная серия!
Гость
30 марта 2016, 01:07
МЕТАЛЛУРГ умеет играть и играет!!! А эти...только деньги грести умеют.
Гость
30 марта 2016, 07:42
МЕТАЛЛУРГ умеет договариваться и договаривается!!!
Гость
29 марта 2016, 22:22
Молодцы Металлурговцы! Так и надо! Ждём красивого выйгрыша в Магнитке урааааааааа!)
Гость
30 марта 2016, 04:26
Увы но со Сведбергом финал востока наш потолок. Ждём Худобина.
Гость
30 марта 2016, 10:46
Ведь очевидно, что в этой серии в некоторых моментах судьи тащат ММГ к финалу. И слова гл. тренера ХК " Сибири" Скабелки, который не сокрушается как многие тренеры про судейство- На этот сезон игру в ПО "Сибири" сделали судьи. Жаль, что Фастовский не побрил голову в этом году.
Гость
29 марта 2016, 21:51
МЕТАЛЛУРГУ-УРА,УРА,УРА!!!
Гость
30 марта 2016, 07:45
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!
Гость
29 марта 2016, 21:52
ура! очень рад.
Гость
30 марта 2016, 00:14
Хороший парень Сведберг, но не орел. Подводит регулярно, это давит на психику команды в целом. После 1:2 чувствовалось, что силы на исходе, желание, стремление было. Набрали лишних игр с барсами и авангардом, это сказывается. Теперь уже отступать некуда, позади-Уфа. Удачи в гостях, ждем с победой, верим!
Гость
30 марта 2016, 09:07
Интрига набирает обороты . Ставки проиграли . Следующий матч будет за СЮ . Поставлю на ВСЕ ! 100 к 1 . На кону : 100 млн. или Пуля в висок .
Гость
29 марта 2016, 22:37
Вместо того, чтобы попытаться сравнять счет позорно пропустили третью шайбу. Или контракты заканчиваються, можно и отдохнуть? А ощущение такое, что просто сливают.
Гость
29 марта 2016, 22:44
Молотый!!! Так держать!!!????