Город В Башкирии за информацию об убийце, который расстрелял семейную пару, обещают 10 миллионов

В Башкирии за информацию об убийце, который расстрелял семейную пару, обещают 10 миллионов

Родственники погибшего в результате четырех огнестрельных выстрелов бизнесмена из Октябрьского Марата Купцова обещают очевидцам происшествия за информацию о киллере 10 миллионов рублей. Об этом сообщаю в соцсетях родственники погибшего.

Напомним, 23 марта вечером неустановленное лицо во дворе дома №22 по улице Губкина в Октябрьском выстрелило четыре раза из огнестрельного оружия по двум местным жителям. В результате чего один из пострадавших – 39-летний мужчина скончался в приемном покое больницы №1 города Октябрьский, а его 39-летняя супруга с одним огнестрельным ранением находится на лечении в больнице.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 3 ст. 30 и п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц), и ч.1 ст.222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Ранее появилась информация о том, что камеры наружного наблюдения зафиксировали предполагаемого убийцу. Как сообщает СУ СК по РБ, в распоряжении следствия находятся видеозаписи с изображением стрелявшего подозреваемого в черной куртке с капюшоном и светло-серых брюках (трико), подошедшего из-за угла детского сада.

Родственники погибшего просят помочь найти убийцу. Номер телефона для связи: 8-927-924-74-26.

Фото: Фото СУ СК по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем